1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে করোনা সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক প্রচার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে উত্তেজনা, থাই বিমানবাহিনীর হামলা নির্বাচনের প্রস্তুতি মাশাআল্লাহ খুবই ভালো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি

শ্রীনগরে করোনা সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক প্রচার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২০
  • ২৬৩ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ শ্রীনগরে করোনা ভাইরাস সম্পর্কে জনসচেতনতামূলক প্রচার ও লিফলেট বিতরণ হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টায় শ্রীনগর কলেজ গেট থেকে এ প্রচার শুরু হয়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ”করোনা ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে, সতর্ক হোন, শ্লোগানকে সামনে রেখে এ জনসচেতনতামূলক প্রচার চালান হয়। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি গোলাম সারোয়ার কবীরের নেতৃত্বে ও শ্রীনগর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান জিঠুর সার্বিক সহযোগিতায় উপজেলার শ্রীনগর বাজার, ডাক বাংলা, চক বাজার, ছনবাড়ী চৌরাস্তাসহ বিভিন্ন হাট বাজার এলাকায় করোনা ভাইরাস সম্পর্কে আতঙ্কিত না হয়ে সতর্ক থাকতে বলা হয় ও জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নেতা মাহবুব আলম ডিউ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা এডভোকেট আবু সাঈদ, আওয়ামী লীগ নেতা সোনা মিয়া, শ্রীনগর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম লিমন, যুবলীগ নেতা মো. রনি, ছাত্রীলীগের সাবেক নেতা ওহিদুজ্জামান সাজু, সজিব আহমেদ, প্রিন্স, তপন শেখ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net