1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ১২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ৪১৯ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের সাথে যুক্ত সকল দপ্তর ও এনজিও গুলোকে করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত সাধারণ মানুষের কাছ থেকে ঋণের কিস্তি উঠানো আপাদত বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সোমবার বিকালে শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাম্মৎ রহিমা আক্তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বার্তায় এই নির্দেশ দেন।
উল্লেখ্য, এর আগে ’শ্রীনগরে করোনা ভাইরাস আতঙ্কে বেকার মানুষের মাথার উপর এনজিও’র ঋণের বোঝা’ শিরোনামে বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকাসহ অনলাইন পোর্টালে খবর প্রকাশিত হলে বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনের নজরে আসে। করোনার আতঙ্কে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ গুলো বিভিন্ন কাজকর্মে তাদের আয়ের উৎসেও প্রভাব পরে। এর পরেও উপজেলা ব্যাপী এনজিও কর্মীদের কিস্তির টাকা আদায়ে মানুষ গুলো আরো ভোগান্তীর স্বীকার হন। এতে করে অনেকেই কিস্তির টাকা পরিশোধ করতে না পেরে এনজিও কর্মীদের ভয়ে বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে বেড়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net