1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের উদ্যেগে শহীদ জিয়া, মরহুমা খালেদা জিয়া ও মরহুম কোকোর কবরে ফাতেহা পাঠ ও দোয়া ঈদগাঁও বাজারে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ড মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি আনোয়ারা মোতওয়াল্লী সেজে মসজিদের সম্পত্তি তছরুপ করার পাঁয়তারা এক পরিবারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্টগার্ড মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ

শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ৩২২ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের সাথে যুক্ত সকল দপ্তর ও এনজিও গুলোকে করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত সাধারণ মানুষের কাছ থেকে ঋণের কিস্তি উঠানো আপাদত বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সোমবার বিকালে শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাম্মৎ রহিমা আক্তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বার্তায় এই নির্দেশ দেন।
উল্লেখ্য, এর আগে ’শ্রীনগরে করোনা ভাইরাস আতঙ্কে বেকার মানুষের মাথার উপর এনজিও’র ঋণের বোঝা’ শিরোনামে বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকাসহ অনলাইন পোর্টালে খবর প্রকাশিত হলে বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনের নজরে আসে। করোনার আতঙ্কে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ গুলো বিভিন্ন কাজকর্মে তাদের আয়ের উৎসেও প্রভাব পরে। এর পরেও উপজেলা ব্যাপী এনজিও কর্মীদের কিস্তির টাকা আদায়ে মানুষ গুলো আরো ভোগান্তীর স্বীকার হন। এতে করে অনেকেই কিস্তির টাকা পরিশোধ করতে না পেরে এনজিও কর্মীদের ভয়ে বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে বেড়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net