1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রম বন্ধ রাখার নির্দেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ৩৯৭ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ শ্রীনগরে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের সাথে যুক্ত সকল দপ্তর ও এনজিও গুলোকে করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত সাধারণ মানুষের কাছ থেকে ঋণের কিস্তি উঠানো আপাদত বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সোমবার বিকালে শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাম্মৎ রহিমা আক্তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বার্তায় এই নির্দেশ দেন।
উল্লেখ্য, এর আগে ’শ্রীনগরে করোনা ভাইরাস আতঙ্কে বেকার মানুষের মাথার উপর এনজিও’র ঋণের বোঝা’ শিরোনামে বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকাসহ অনলাইন পোর্টালে খবর প্রকাশিত হলে বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনের নজরে আসে। করোনার আতঙ্কে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ গুলো বিভিন্ন কাজকর্মে তাদের আয়ের উৎসেও প্রভাব পরে। এর পরেও উপজেলা ব্যাপী এনজিও কর্মীদের কিস্তির টাকা আদায়ে মানুষ গুলো আরো ভোগান্তীর স্বীকার হন। এতে করে অনেকেই কিস্তির টাকা পরিশোধ করতে না পেরে এনজিও কর্মীদের ভয়ে বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে বেড়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net