1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৩০৫ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:গাজীপুর মহানগরের কাশিমপুর পানিশাইল সোনালীপল্লী এলাকা থেকে একই পরিবারের তিন জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নিহতরা হলেন, মোশাররফ হোসেন মোশায়েদ (২৮), স্ত্রী হোসনা আক্তার (২২), দুই মাস বয়সী শিশু কন্যা মোহিনী আক্তার ।
নিহতের বাড়ী রংপুরের পীরগঞ্জ থানার বড় গোবিনাথপুর গ্রামে ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, নিহতরা মোশাররফ হোসেন (২৮) মাদকাসক্ত ছিলেন।সোমবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর ভিতর ঝগড়া হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে তার স্ত্রীর পরিবাররের পক্ষ থেকে মিলিয়ে দিয়ে যায় । পরিবার লোকজন সকালে জানতে পারে সবাই নিহত।
গাজীপুর সহকারী পুলিশ কমিশনার আহসানুল হক জানিয়েছে,স্ত্রী ও মেয়ে কে বিষ খাইয়ে হত্যার পর নিজে গলায় ফাশ দিয়ে আত্নহত্যা করেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net