1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলি ও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন ! হঠাৎ গণভবনে আজমত উল্লা, সাক্ষাত করলেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে জেলেখা বেগম নামে বৃদ্ধকে মৃত দেখিয়ে বয়স্ক ভাতা বন্ধের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় মেম্বার বাদশার বিরুদ্ধে ! মাগুরায় মা দাবিদার নারীর কাছেইঠাঁই হলো পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার হওয়া কন্যা শিশুটি তেজস্বী বীর লংগদু জোন কতৃক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সহায়তা প্রদান পাষণ্ড বাবার কাণ্ড, ছেলেকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা বি এন পি নির্বাচনের আগেই ক্ষমতার গ্যারান্টি চায় – মাগুরায় হাসানুল হক ইনু নজরুল স্বরণে কবি নজরুল একাডেমি চট্টগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডে কতৃক হাফছড়ি ইউনিয়নে ৮৫০ জনের মাঝে সোলার বিতরণ টেক্সটাইল এপ্যারেল গ্রুপ নাঙ্গলকোটের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ১০০ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:গাজীপুর মহানগরের কাশিমপুর পানিশাইল সোনালীপল্লী এলাকা থেকে একই পরিবারের তিন জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নিহতরা হলেন, মোশাররফ হোসেন মোশায়েদ (২৮), স্ত্রী হোসনা আক্তার (২২), দুই মাস বয়সী শিশু কন্যা মোহিনী আক্তার ।
নিহতের বাড়ী রংপুরের পীরগঞ্জ থানার বড় গোবিনাথপুর গ্রামে ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, নিহতরা মোশাররফ হোসেন (২৮) মাদকাসক্ত ছিলেন।সোমবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর ভিতর ঝগড়া হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে তার স্ত্রীর পরিবাররের পক্ষ থেকে মিলিয়ে দিয়ে যায় । পরিবার লোকজন সকালে জানতে পারে সবাই নিহত।
গাজীপুর সহকারী পুলিশ কমিশনার আহসানুল হক জানিয়েছে,স্ত্রী ও মেয়ে কে বিষ খাইয়ে হত্যার পর নিজে গলায় ফাশ দিয়ে আত্নহত্যা করেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম