1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে হত্যা মামলার মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত

নবীগঞ্জে হত্যা মামলার মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ মার্চ, ২০২০
  • ৩৩১ বার

নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম ।।
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। আজ ১ মার্চ রবিবার সকাল ৯ টার দিকে সুমন মিয়া ওরফে সুন্দর আলীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্ররেফতার ক্রিত সে

উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের দরবেশপুর গ্রামের আফছার উল্লার ছেলে।
সুত্রে জানা যায়, ২০০৮ সালের ২২ জুন নবীগঞ্জ উপজেলার দাউদপুর গ্রামের মৃত আফতাব মিয়ার ছেলে আবুল মিয়াকে হত্যা করে সুমন মিয়া ও তার লোকজন। এ ব্যাপারে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। এ প্রেক্ষিতে হবিগঞ্জের আদালত ২০১৭ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারী সুমন মিয়াকে মৃত্যুদন্ডের আদেশ দেন। এরপর থেকে সে পলাতক ছিল।
আজ রবিবার সকালে গোপন সুত্রে খবর পেয়ে র‍্যাব ৯- এর অপারেশন কমান্ডার মোঃ আব্দুল খালেকের নেতৃত্বে একটি অভিযানিক দল দরবেশপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে সুমনকে গ্রেফতার করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net