ঢাকা   ০৯:৫৮:১৬ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

করোনা কিট নিয়ে এমন আচরণ!: তানভীর সিদ্দিকী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বিশেষ প্রতিবেদকঃ গতকাল থেকেই মনটা খারাপ হয়ে আছে। জাতি হিসেবে আমরা যে নিন্ম মানসিকতার মানে নিম্ন শ্রেনীর একথা আমি প্রায়ই বলি। আজ কোন দুতাবাস যদি কয়েক প্যাকেট মাস্ক দিতো তাহলে সব হুমড়ি খেয়ে পড়তো। করোনা মহামারীর এই দিনে দেশে টেস্টিং কিট উৎপাদনের মতো এতোবড় একটা ঘটনা অথচ সরকারের কেউ নেই! এটাই আমাদের স্টান্ডার্ড। আমাদের রুচি, আমাদের শিক্ষা।

কি দরকার ছিল কিট উৎপাদনের অনুমতি দেয়ার! এতো নাটক করার! নিউজটা সারা দুনিয়ায় যাবে আমাদের মানবিকতার উদাহরন হিসেবে। আর ডা: জাফরুল্লাহ চৌধুরীও কেন আহাম্মকের মতো ৩০০ টাকায় কিট দিতে গেলেন বুঝলাম না! এটা তো উনি সহজেই ৩,০০০ টাকায় বেচতে পারতেন। তা না করে আইছেন দেশপ্রেম দেখাতে! এদেশের স্বাস্হ্য খাতের গরম গরম বাণিজ্য সম্পর্কে উনি কি কিছুই জানতেন না! কিটের কার্যকারিতা দেখা হোক। শুধু রাজনৈতিক মতাদর্শের কারনে দূর্যোগের সময় যেন আমরা কোন ভুল সিদ্ধান্ত না নেই।
লেখক ও সাংবাদিক

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি