1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কর্মহীন অসহায় ২শ পরিবারের পাশে কটিয়াদী রক্তদান সমিতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্ত্রী মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর

কর্মহীন অসহায় ২শ পরিবারের পাশে কটিয়াদী রক্তদান সমিতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৫ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে সামাজিক সংগঠন কটিয়াদী রক্তদান সমিতির উদ্যোগে শ্রমজীবী কর্মহীন দরিদ্র অসহায় ২শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার পৌর সদরের বাগরাইট, চড়িয়াকোনা, বীরনোয়াকান্দি, ভোগপাড়া, কটিয়াদী পূর্বপাড়া, পশ্চিমপাড়া, মুমুরদিয়া ইউনিয়নের বাঘবেড়, জালালপুর ইউনিয়নের চরনোয়াকান্দি, লোহাজুরী ইউনিয়নের দশপাখি গ্রামের মোট ২শ কর্মহীন শ্রমজীবী পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আলু পৌঁছে দেয়া হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের সাথে সমন্বয় রেখে ৮শ পরিবারের তালিকা প্রস্তুত ও বিত্তবানদের নিকট থেকে খাদ্য সামগ্রী সংগ্রহ চলছে।

ঘরবন্দি দরিদ্র অসহায় মানুষগুলো খাদ্য সহায়তা পেয়ে তারা খুশি। চরিয়াকোনা গ্রামের আতর বানু বলেন, কাম কাজে যাইতারি না। গরঅ খাওন নাই। বিফদঅ আছি। আল্লাহ রহমত করছে। যেহানি পাইছি, কডাদিন চলবো। আল্লাহ তোমডার বালা করুক।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সমন্বয়ক বদরুল আলম নাঈম বলেন, এ পর্যন্ত ২শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দেয়া হয়েছে। ২শ পরিবারকে দেয়ার মত খাদ্যসামগ্রী কার্যালয়ে মজুদ আছে। বিত্তবানদের নিকট থেকে সংগ্রহ চলছে। দূর্যোগ উত্তরণ না হওয়া পর্যন্ত কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি সচেতনতা বিষয়ক মাইকিং, জনসাধারণের মাঝে লিফলেট বিতরণ, সদস্যদের তৈরি মাস্ক ও হ্যান্ডওয়াশ বিতরণ, বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে জীবানুনাশক স্প্রে, ঔষধ, কাঁচাবাজার ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের দোকানে সুরক্ষা বৃত্ত অংকন করে করোনা মোকাবেলায় নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net