1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন

কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৮৪ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে জিপের ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী এক শিশু ও এক কিশোর নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার সরারচর ইউনিয়নের বোর্ড বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, দুপুর আড়াইটার দিকে উজানচর থেকে বাইসাইকেলে চরে পিরিজপুরের দিকে যাচ্ছিল পিরিজপুর মিরারকান্দি গ্রামের ফুরকানের ছেলে বায়জিদ (৯) ও আউয়ালের ছেলে নাদিম (১৫)।
এ সময় বাজিতপুর থেকে আসা দ্রুতগামী একটি জিপ অন্য একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়ার পর সাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশু বায়জিদ। বাজিতপুর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় কিশোর নাদিম।

বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে কি‌শোরগঞ্জের অ‌তি‌রিক্ত পু‌লিশ সুপার (বা‌জিতপুর সা‌র্কে‌ল) মো. আ‌মিনুর রহমান জানান, পু‌লিশ জিপ‌টি আটক ক‌রে‌ছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net