1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউএনও রাকিবুল ইসলাম চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৫ আসামী গ্রেফতার আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন স্পেন খাগড়াছড়িতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের খাদ্য সহায়তা দিলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্টে ৬৫টি নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ ও ধ্বংস চট্টগ্রাম জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা : বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় গুরুত্বারোপ আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার, কারিগরি শিক্ষায় বিশেষ গুরুত্ব: এমপি জসিম উদ্দিন বিদ্যুতের খুটি থেকে কৃষিজমিতে ছিঁড়ে পড়ে তার : ফটিকছড়িতে দুই কৃষকের মৃত্যু ফেনীতে ডিবির অভিযানে ১৫ জুয়াড়ি গ্রেফতার, আদালতে সোপর্দ চাটমোহরে বিশেষ অভিযানে ছাত্রলীগ সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৪৯ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে জিপের ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী এক শিশু ও এক কিশোর নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার সরারচর ইউনিয়নের বোর্ড বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, দুপুর আড়াইটার দিকে উজানচর থেকে বাইসাইকেলে চরে পিরিজপুরের দিকে যাচ্ছিল পিরিজপুর মিরারকান্দি গ্রামের ফুরকানের ছেলে বায়জিদ (৯) ও আউয়ালের ছেলে নাদিম (১৫)।
এ সময় বাজিতপুর থেকে আসা দ্রুতগামী একটি জিপ অন্য একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়ার পর সাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশু বায়জিদ। বাজিতপুর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় কিশোর নাদিম।

বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে কি‌শোরগঞ্জের অ‌তি‌রিক্ত পু‌লিশ সুপার (বা‌জিতপুর সা‌র্কে‌ল) মো. আ‌মিনুর রহমান জানান, পু‌লিশ জিপ‌টি আটক ক‌রে‌ছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net