1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪০০ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে জিপের ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী এক শিশু ও এক কিশোর নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার সরারচর ইউনিয়নের বোর্ড বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, দুপুর আড়াইটার দিকে উজানচর থেকে বাইসাইকেলে চরে পিরিজপুরের দিকে যাচ্ছিল পিরিজপুর মিরারকান্দি গ্রামের ফুরকানের ছেলে বায়জিদ (৯) ও আউয়ালের ছেলে নাদিম (১৫)।
এ সময় বাজিতপুর থেকে আসা দ্রুতগামী একটি জিপ অন্য একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়ার পর সাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশু বায়জিদ। বাজিতপুর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় কিশোর নাদিম।

বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে কি‌শোরগঞ্জের অ‌তি‌রিক্ত পু‌লিশ সুপার (বা‌জিতপুর সা‌র্কে‌ল) মো. আ‌মিনুর রহমান জানান, পু‌লিশ জিপ‌টি আটক ক‌রে‌ছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net