1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন ফখরুল ইসলাম রাহাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি 

কোম্পানীগঞ্জে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন ফখরুল ইসলাম রাহাত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৫ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ ধারাবাহিকভাবে অবহেলিত, দরিদ্র ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের আস্থাভাজন ভাগিনা স্বাধীনতা ব্যাংকার্স পরিষদের সদস্য ফখরুল ইসলাম রাহাত।
পূর্বের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে তিনি আজ মন্ত্রীর পক্ষ থেকে নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড (আদর্শ গ্রামে) একশত অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।উল্লেখ্য করোনা মহামারি শুরু হওয়ার পরপরই রাহাত কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় খাদ্য সহায়তা দেয়ার মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচী শুরু করেন। পরবর্তীতে একে একে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি নগদ অর্থ দিয়ে হতদরিদ্র পরিবার গুলোকে নিয়মিত সহায়তা করে যাচ্ছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net