1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন ফখরুল ইসলাম রাহাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত হাতিয়ার কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আলী নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা

কোম্পানীগঞ্জে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন ফখরুল ইসলাম রাহাত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩০ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ ধারাবাহিকভাবে অবহেলিত, দরিদ্র ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের আস্থাভাজন ভাগিনা স্বাধীনতা ব্যাংকার্স পরিষদের সদস্য ফখরুল ইসলাম রাহাত।
পূর্বের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে তিনি আজ মন্ত্রীর পক্ষ থেকে নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড (আদর্শ গ্রামে) একশত অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।উল্লেখ্য করোনা মহামারি শুরু হওয়ার পরপরই রাহাত কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় খাদ্য সহায়তা দেয়ার মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচী শুরু করেন। পরবর্তীতে একে একে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি নগদ অর্থ দিয়ে হতদরিদ্র পরিবার গুলোকে নিয়মিত সহায়তা করে যাচ্ছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net