1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন ফখরুল ইসলাম রাহাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার

কোম্পানীগঞ্জে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন ফখরুল ইসলাম রাহাত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮২ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ ধারাবাহিকভাবে অবহেলিত, দরিদ্র ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের আস্থাভাজন ভাগিনা স্বাধীনতা ব্যাংকার্স পরিষদের সদস্য ফখরুল ইসলাম রাহাত।
পূর্বের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে তিনি আজ মন্ত্রীর পক্ষ থেকে নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড (আদর্শ গ্রামে) একশত অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন।উল্লেখ্য করোনা মহামারি শুরু হওয়ার পরপরই রাহাত কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় খাদ্য সহায়তা দেয়ার মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচী শুরু করেন। পরবর্তীতে একে একে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি নগদ অর্থ দিয়ে হতদরিদ্র পরিবার গুলোকে নিয়মিত সহায়তা করে যাচ্ছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net