1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত কিশোর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

টংগীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত কিশোর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯২ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর টংগীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক কিশোর নিহত হয়েছে। নিহত কিশোরের নাম মোঃ হৃদয় (১৭)। সে স্থানীয় সফি হোটেলের মালিক এর ছোট ছেলে।
বুধবার সন্ধ্যা ৭.৩০ মিনিটের সময় টঙ্গী শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার উড়াল সেতুর উপর দিয়ে সজোরে বাইসাইকেল চালিয়ে যাবার সময় টঙ্গী পূর্ব ধানাধীন নতুন বাজারস্থ আওয়ামী লীগের অফিসের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় স্থানীয় লোকজন টঙ্গী আহসান উল্লাহ মাস্টার হাসপাতালে নিয়ে গেলে রুগীর অবস্থা খুব খারাপ হওয়ার কারনে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করা হয়। রোগীর অবস্থা খারাপ হওয়ার ঢাকা নেওয়ার সময় মৃত্যু বরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম