1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে বিএনপির দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

টঙ্গীতে বিএনপির দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৩ বার

ফরিদ আহমেদ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি :
গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সরকার জাবেদ আহমেদ সুমনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে টঙ্গীর এরশাদনগর এলাকায় গরিব অসহায় নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে করোনা ভাইরাসের কারণে মানুষ হোম কোয়ারেন্টেন ঘর বন্ধি রয়েছে। নিম্ন আয়ের মানুষের কথা চিন্তা করে টঙ্গীর এরশাদনগর এলাকায় ৩শ’টি পরিবারের মাঝে চাউল, পেয়াজ, আলু, ডাল বিতরণ করেন।
তৃর্ণমূল মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক আজিজুল হক রাজু মাষ্টার, গাজীপুর মহানগর বিএনপির উপদেষ্টা নাজমুল আলম, গাজীপুর মহানগর ৫৭নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা মোস্তফা সরকার, মামুন পাঠান, আহসান হাবিব সোহেল, কামাল উদ্দিন সরকার, আল আমিন হোসেন সংগ্রাম, বিকল্প একাডেমীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক চঁান মিয়া প্রধান প্রমুখ।
ত্রাণ সামগ্রী বিতরণের সময় সরকার জাবেদ আহমেদ সুমন বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে সাধারণ মানুষ আজ হোম কোয়ারেন্টেনে আছে। তাদের আয় রোজগার বন্ধ। তাই তাদের কথা চিন্তা করে আমার ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৩শ’ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের উদ্যোগ গ্রহণ করি। আমি দেশের বৃত্তবানদের আহ্বান জানাচ্ছি আপনারা গরিব, অসহায়, দুস্থ ও নিম্ন আয়ের মানুষের পাশে এসে দঁাড়াবেন। পরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা কামনা করে দোয়া করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net