1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

টঙ্গীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর সদস্য আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৯৮ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর টঙ্গীতে সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে এক প্রতারককে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে সেনাবাহিনীর পরিচয়পত্র, ভুয়া নিয়োগপত্র, একাধিক ব্যক্তির সার্টিফিকেট উদ্ধার করা হয়েছে।রোববার দুপুরে টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকা থেকে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) শুভ মণ্ডল তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যান। সে ডিজিএফআইয়ের কর্মকর্তা হিসেবে পরিচয় দেয়।আটকের নাম শাহ আলম (৪৫)। সে জামালপুরের সরিষাবাড়ি উপজেলার মুলবাড়ি গ্রামের আবদুল বারি তরফদারের ছেলে।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, শাহ আলম সেনা সদস্য পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন জেলা থেকে সেনাবাহিনীতে লোক নিয়োগের কথা বলে টাকা হাতিয়ে নিতো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net