1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান  কুমিল্লায় তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার অনাবাসিক শাখার উদ্বোধন গত ১৭ বছর শিক্ষার্থীদের মিথ্যা শেখানো হয়েছে” মাগুরায় এমপি মনোয়ার হোসেন খান মাগুরায়  ৭৫ জন অসহায়কে আর্থিক সহায়তা ও নজরুল বর্ষ উপলক্ষে ৫৭ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে তরুণদের সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর গাজীপুরে ইবনে সিনা ওষুধ কারখানায় আগুন কক্সবাজারের ইনানীতে রিসোর্টে আগুন, নিহত অন্তত ৪ সাতকানিয়ায় IBWF-এর উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

টঙ্গীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর সদস্য আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৮৫ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর টঙ্গীতে সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে এক প্রতারককে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে সেনাবাহিনীর পরিচয়পত্র, ভুয়া নিয়োগপত্র, একাধিক ব্যক্তির সার্টিফিকেট উদ্ধার করা হয়েছে।রোববার দুপুরে টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকা থেকে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) শুভ মণ্ডল তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যান। সে ডিজিএফআইয়ের কর্মকর্তা হিসেবে পরিচয় দেয়।আটকের নাম শাহ আলম (৪৫)। সে জামালপুরের সরিষাবাড়ি উপজেলার মুলবাড়ি গ্রামের আবদুল বারি তরফদারের ছেলে।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, শাহ আলম সেনা সদস্য পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন জেলা থেকে সেনাবাহিনীতে লোক নিয়োগের কথা বলে টাকা হাতিয়ে নিতো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net