1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক রাকিব ইনসাফ হাউজিং অ্যান্ড ডেভেলপার্সের চেয়ারম্যান অধ্যাপক এমদাদুল হক মামুন, এমডি আক্তার হোসেন আইন পেশায় প্রবেশের বয়সসীমা নিয়ে কী হচ্ছে? সৌদি আরবের তেল স্থাপনায় হামলা, দুই বিদেশি নাগরিক নিহত মাগুরায় দুর্বৃত্তের গুলিতে পৌর যুবদল নেতা নিহত!  বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ মাগুরার শ্রীপুরে ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চ ও ২৮ অক্টোবর পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি ও বাড়ি নির্মাণে বাধার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  ভাঙ্গুড়ায় বড়াল-গুমানি নদীতে প্রতিমা বিসর্জন, শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব

টঙ্গীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর সদস্য আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৯৬ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর টঙ্গীতে সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে এক প্রতারককে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে সেনাবাহিনীর পরিচয়পত্র, ভুয়া নিয়োগপত্র, একাধিক ব্যক্তির সার্টিফিকেট উদ্ধার করা হয়েছে।রোববার দুপুরে টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকা থেকে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) শুভ মণ্ডল তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যান। সে ডিজিএফআইয়ের কর্মকর্তা হিসেবে পরিচয় দেয়।আটকের নাম শাহ আলম (৪৫)। সে জামালপুরের সরিষাবাড়ি উপজেলার মুলবাড়ি গ্রামের আবদুল বারি তরফদারের ছেলে।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, শাহ আলম সেনা সদস্য পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন জেলা থেকে সেনাবাহিনীতে লোক নিয়োগের কথা বলে টাকা হাতিয়ে নিতো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net