1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় ১৭ জন করোনা ভাইরাস রোগী শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৪:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

নওগাঁয় ১৭ জন করোনা ভাইরাস রোগী শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৯৪ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁ :
নওগাঁয় নতুন করে ১৬ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। জেলার রাণীনগর উপজেলার আগের একজন সহ নওগাঁয় এখন করোনা ভাইরাস রোগীর সংখ্যা ১৭ জন।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টায় জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

নওগাঁর সিভিল সার্জন ডাঃ আকন্দ মোঃ আখতারুজ্জামান আলাল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, নওগাঁ থেকে পাঠানো আরও ২২২টি নমুনা পরীক্ষা শেষে ১৬টিতে করোনা সনাক্ত হয়েছে। তার মধ্যে সাপাহারে ৩জন, রানীনগরে ৫জন, মহাদেবপুরে ২জন, পোরশায় ১জন, মান্দায় ২জন, আত্রাইয়ে ৩জন।

তিনি বলেন, সাপাহার এবং রাণীনগর উপজেলায় একই পরিবারের একাধিক সদস্যদের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তাদের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়া প্রত্যককে হোম কোয়ারান্টাইনে রাখা হয়েছে। তাদের পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আক্রান্ত রোগীর বাড়ি সহ আশপাশের বাড়ি লগডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

উল্লেখ গত ২৪ তারিখে নওগাঁর রাণীনগরে একজন নার্সের শরীরে প্রথম করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net