1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় ১৭ জন করোনা ভাইরাস রোগী শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৬:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩

নওগাঁয় ১৭ জন করোনা ভাইরাস রোগী শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪১৩ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁ :
নওগাঁয় নতুন করে ১৬ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। জেলার রাণীনগর উপজেলার আগের একজন সহ নওগাঁয় এখন করোনা ভাইরাস রোগীর সংখ্যা ১৭ জন।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টায় জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

নওগাঁর সিভিল সার্জন ডাঃ আকন্দ মোঃ আখতারুজ্জামান আলাল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, নওগাঁ থেকে পাঠানো আরও ২২২টি নমুনা পরীক্ষা শেষে ১৬টিতে করোনা সনাক্ত হয়েছে। তার মধ্যে সাপাহারে ৩জন, রানীনগরে ৫জন, মহাদেবপুরে ২জন, পোরশায় ১জন, মান্দায় ২জন, আত্রাইয়ে ৩জন।

তিনি বলেন, সাপাহার এবং রাণীনগর উপজেলায় একই পরিবারের একাধিক সদস্যদের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তাদের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়া প্রত্যককে হোম কোয়ারান্টাইনে রাখা হয়েছে। তাদের পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আক্রান্ত রোগীর বাড়ি সহ আশপাশের বাড়ি লগডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

উল্লেখ গত ২৪ তারিখে নওগাঁর রাণীনগরে একজন নার্সের শরীরে প্রথম করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net