1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখলীতে করনো প্রতিরোধে সেনাবাহিনীর সচেতনতা কার্যক্রম অব্যাহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

নোয়াখলীতে করনো প্রতিরোধে সেনাবাহিনীর সচেতনতা কার্যক্রম অব্যাহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৩১ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীতে করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে মাঠে তৎপর রয়েছে সেনা সদস্যরা। মঙ্গলবার সকাল থেকে জেলা শহর মাইজদী সহ কোম্পানিগঞ্জ, সূবর্ণচর সেনবাগে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে মাক্স, গ্লাপস ও লিপলেট বিতরণ, সড়ক ও যানবাহনে স্পে, সচেতনতামূলক মাইকিং এবং দোকানপাটের সামনে দূরত্ব মারকিং আঁকা হয়েছে।

স্থাণীয় প্রশাসনের সহযোহিতায় সেনাবাহিনীর পাশাপাশি মাঠে কাজ করছে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরাও, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ না হওয়া পর্যন্ত সেনা ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এ বিষয়ে লেফটেন্যান্ট কর্নেল উজ্জ্বল বলেন, আমারা আজ ১৬ টি ফিল্ডে ৪ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এর নেতৃত্বে ৯ জন সদস্যের সমন্বয়ে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। একই সাথে এ অভিযান গুলো আরো জোরদার করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net