1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শালিখায় গরিব কৃষকদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল জেলা ছাত্রদল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পটুয়াখালীতে ৩০ বছর পর যে আসন পুনরুদ্ধার করল বিএনপি কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের উদ্দেশ্যে বিদায়ী ভাষণ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা রাঙ্গাবালীতে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ছোট মন্ত্রিসভায় যাঁদের নাম সুষ্ঠু ও ঐতিহাসিক নির্বাচন আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি উপদেষ্টা পরিষদে ধন্যবাদ জ্ঞাপন নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন 

মাগুরার শালিখায় গরিব কৃষকদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল জেলা ছাত্রদল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৪৯ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ : করোনা প্রার্দুভাবের কারনে কৃষক সংকটে শালিখার গরীব ধান চাষীদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল মাগুরা জেলা ছাত্রদলের নেতা কর্মীরা।
জেলা ছাত্রদেলর সিনিয়র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান রাব্বী জানান, শালিখা উপজেলা ছাত্রদলের কর্মীর মাধ্যমে জানতে পারি গরীব কৃষকেরা অর্থের অভাবে তাদের ধান কাটতে পারছে না। এ সংবাদ পেয়ে শালিখা উপজেলার তালখড়ি ইউনিয়নের গোয়াল খালী গ্রামের সবুজ মোল্ল্যর ৭০ শতাংশ, বাবু মোল্ল্রা ও এনামুল হকের ৩০ শতাংশ জমির ধানসহ মোট এক একর জমির ধান কেটে তার বাড়িতে পৌছে দিব।
মাগুরা জেলা ছাত্রদলের ৩০ জন নেতা কর্মী নিয়ে গরিব কৃষকের ধান কাটার কাজে সহযোগিতা করার একটি টিম গঠন করা হয়েছে। অর্থাভাবে যদি কেউ ধান কাটতে না পারে তাহলে ছাত্রদলের সাথে যোগাযোগ করলে তাদের সহযোগিতা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net