1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শালিখায় গরিব কৃষকদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল জেলা ছাত্রদল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৫:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরার শালিখায় গরিব কৃষকদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল জেলা ছাত্রদল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৯০ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ : করোনা প্রার্দুভাবের কারনে কৃষক সংকটে শালিখার গরীব ধান চাষীদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল মাগুরা জেলা ছাত্রদলের নেতা কর্মীরা।
জেলা ছাত্রদেলর সিনিয়র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান রাব্বী জানান, শালিখা উপজেলা ছাত্রদলের কর্মীর মাধ্যমে জানতে পারি গরীব কৃষকেরা অর্থের অভাবে তাদের ধান কাটতে পারছে না। এ সংবাদ পেয়ে শালিখা উপজেলার তালখড়ি ইউনিয়নের গোয়াল খালী গ্রামের সবুজ মোল্ল্যর ৭০ শতাংশ, বাবু মোল্ল্রা ও এনামুল হকের ৩০ শতাংশ জমির ধানসহ মোট এক একর জমির ধান কেটে তার বাড়িতে পৌছে দিব।
মাগুরা জেলা ছাত্রদলের ৩০ জন নেতা কর্মী নিয়ে গরিব কৃষকের ধান কাটার কাজে সহযোগিতা করার একটি টিম গঠন করা হয়েছে। অর্থাভাবে যদি কেউ ধান কাটতে না পারে তাহলে ছাত্রদলের সাথে যোগাযোগ করলে তাদের সহযোগিতা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net