1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনা সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা রুগির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

মাগুরায় করোনা সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা রুগির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ | মাগুরার মহম্মদপুরে করোনার সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা পাখি মোল্যা নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর পর তার বাড়ি ও আশেপাশের এলাকা লকডাউন করেছে স্থানীয় প্রশাসন।
এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা সন্দেহে প্রথম ওই রোগীকে ভর্তি করা হয়। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় তাকে। সেখানেই শুক্রবার সকালে তার মৃত্যু হয়েছে।
ওই রোগীর বয়স ৪৮ বছর। তিনি পেশায় একজন কৃষক
ওই ব্যক্তি বেশ কিছুদিন থেকে জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্টে ভুগছেন বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের চিকিৎসকরা।

মহম্মদপুর উপজেলা নিবার্হী অফিসার মো. মিজানুর রহমান বলেন, করোনা সন্দেহে পাখি মোল্যার মৃত্যুতে উপজেলার কলমধারীর নিজ বাড়ি ও আশপাশের এলাকা তাৎক্ষণিকভাবে লকডাউন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net