1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনা সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা রুগির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাশিয়ার বোমারু বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬ মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন: কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  চার জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক নিয়োগ দিল সরকার তরুণদের খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে ওসমানগঞ্জে ফুটবল বিতরণ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হাটহাজারী উপজেলা সাধারণ সম্পাদক হাসান গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রী পদে এক ব্যক্তির সর্বোচ্চ ২ মেয়াদের পক্ষে সরকার, বিরোধী দলকে আলোচনার আহ্বান মাগুরায় নাশকতা মামলায় নিষিদ্ধ  সাবেক ছাত্রলীগ নেতা! সাগর হোসেন আটক মাগুরায় শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের বহুতল ভবনের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা মাগুরার শ্রীপুরে শিক্ষকের নামে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

মাগুরায় করোনা সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা রুগির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬২১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ | মাগুরার মহম্মদপুরে করোনার সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা পাখি মোল্যা নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর পর তার বাড়ি ও আশেপাশের এলাকা লকডাউন করেছে স্থানীয় প্রশাসন।
এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা সন্দেহে প্রথম ওই রোগীকে ভর্তি করা হয়। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় তাকে। সেখানেই শুক্রবার সকালে তার মৃত্যু হয়েছে।
ওই রোগীর বয়স ৪৮ বছর। তিনি পেশায় একজন কৃষক
ওই ব্যক্তি বেশ কিছুদিন থেকে জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্টে ভুগছেন বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের চিকিৎসকরা।

মহম্মদপুর উপজেলা নিবার্হী অফিসার মো. মিজানুর রহমান বলেন, করোনা সন্দেহে পাখি মোল্যার মৃত্যুতে উপজেলার কলমধারীর নিজ বাড়ি ও আশপাশের এলাকা তাৎক্ষণিকভাবে লকডাউন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net