1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনা সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা রুগির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম চন্দনাইশে শাহজালাল বেকারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  ভাঙ্গুড়ায় ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৬৯ হাজার টাকা নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আটক  মাগুরায় শহরের বেবি প্লাজা মাকেটের ৬টি দোকানে শাটার ভেঙ্গে  চুরি রাষ্ট্রপতি পদে দলের প্রার্থী হিসেবে মির্জা ফখরুলকে বেছে নিলেন প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় করোনা সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা রুগির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৩০ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ | মাগুরার মহম্মদপুরে করোনার সন্দেহে আইসোলেশনে থাকা পাখি মোল্যা নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর পর তার বাড়ি ও আশেপাশের এলাকা লকডাউন করেছে স্থানীয় প্রশাসন।
এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা সন্দেহে প্রথম ওই রোগীকে ভর্তি করা হয়। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় তাকে। সেখানেই শুক্রবার সকালে তার মৃত্যু হয়েছে।
ওই রোগীর বয়স ৪৮ বছর। তিনি পেশায় একজন কৃষক
ওই ব্যক্তি বেশ কিছুদিন থেকে জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্টে ভুগছেন বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের চিকিৎসকরা।

মহম্মদপুর উপজেলা নিবার্হী অফিসার মো. মিজানুর রহমান বলেন, করোনা সন্দেহে পাখি মোল্যার মৃত্যুতে উপজেলার কলমধারীর নিজ বাড়ি ও আশপাশের এলাকা তাৎক্ষণিকভাবে লকডাউন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net