1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনা সন্দেহে ২৩ জনের নমুনা সংগ্রহ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় করোনা সন্দেহে ২৩ জনের নমুনা সংগ্রহ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ : মাগুরায় করোনা সন্দেহে এখন পর্যন্ত ২৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পাঠানো হয়েছে। এদের মধ্যে মাগুরা পৌরসভায়-৫ সদর উপজেলায় ২ জন,শালিখা উপজেলায় ৭ জন, শ্রীপুর উপজেলায় ৫ জন এবং মহম্মদপুর উপজেলায় ৪ জন। এছাড়া বৃহস্পতিবার পর্যন্ত
৩৯৭জন বিদেশ ফেরত ব্যক্তিকেই হোম কোয়ারেন্টাইন থেকে মুক্তি দেয়া হয়েছে। তবে করোনা সংক্রমন থেকে রক্ষা পেতে সবাইকেই ঘর থেকে বের না হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা।

মাগুরা সিভিল সার্জন অফিসের কন্ট্রোল রুমের দায়িত্বেে নিয়োজিত ডাঃ আরিফুর রহমান আজ দুুুপুরে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান -এ পর্যন্ত মাগুরা জেলায় ২৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পাঠানো হয়েছে। অপরদিকে জেলায় বিদেশ ফেরত( অফিসিয়ালি) সর্বমোট ৩৯৭ জন ব্যক্তিকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে বাধ্য করা করা হয়। এর মধ্যে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ৩৯৭ জনের ই হোম কোয়েরেন্টাইন শেষ হয়েছে। তবে এখনো আনঅফিসিয়াল অনেকেই হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

মাগুরা সিভিল সার্জন ডা. প্রদীপ কুমার সাহা বলেন, মাগুরায় এখন পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত রোগী পাওয়া যায়নি। তবে করোনা সন্দেহে ২৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পাঠানো হয়েছে,যাদের রির্পোট এসেছে তাদের সবারই নেগেটিভ রির্পোট এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net