1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

শ্রীনগরে সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৮৯ বার

আব্দুর রকিব, মুন্সিগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় মঙ্গলবার দুপুরে মাছ শিকারে গিয়ে সাপের দংশনে মো. ইমরান (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। দুপুর ১ টার দিকে উপজেলার আটপাড়া ইউনিয়নের পূর্ব আটপাড়া এ ঘটনা ঘটে। যুবক মো. ইমরান (২৬) ওই গ্রামের মো. কফিল উদ্দিনের ছেলে।
নিহত যুবকের বড় ভাই মো. মানিক জানান, দুপুরে পূর্ব আটপাড়া গ্রামের একটি পুকুরে মাছ শিকার করতে যায় ইমরান ও তার ভাই। এ সময় ভাইকে শিং মাছ কাটা দিলে ইমরান পাশের জঙ্গল থেকে বিষকাটা আনতে যায়। এ সময় ওই জঙ্গলের ভেতর ইমরানকে বিষধর সাপ দংশন করে। তাৎক্ষনিক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত ডাক্তার যুবককে মৃত ঘোষনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net