1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

শ্রীনগরে সাপের দংশনে যুবকের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬৩ বার

আব্দুর রকিব, মুন্সিগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় মঙ্গলবার দুপুরে মাছ শিকারে গিয়ে সাপের দংশনে মো. ইমরান (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। দুপুর ১ টার দিকে উপজেলার আটপাড়া ইউনিয়নের পূর্ব আটপাড়া এ ঘটনা ঘটে। যুবক মো. ইমরান (২৬) ওই গ্রামের মো. কফিল উদ্দিনের ছেলে।
নিহত যুবকের বড় ভাই মো. মানিক জানান, দুপুরে পূর্ব আটপাড়া গ্রামের একটি পুকুরে মাছ শিকার করতে যায় ইমরান ও তার ভাই। এ সময় ভাইকে শিং মাছ কাটা দিলে ইমরান পাশের জঙ্গল থেকে বিষকাটা আনতে যায়। এ সময় ওই জঙ্গলের ভেতর ইমরানকে বিষধর সাপ দংশন করে। তাৎক্ষনিক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত ডাক্তার যুবককে মৃত ঘোষনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net