1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সদরে হতদরিদ্রের মাঝে ব্যক্তি উদ্যোগে রমজান সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভকে দ্রুততম সময়ে ডিজিটালাইজেশনের উদ্যোগ জাতিসংঘ ফোরামে ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান বাংলাদেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ১০ সদস্যের যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার

সদরে হতদরিদ্রের মাঝে ব্যক্তি উদ্যোগে রমজান সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৭ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের ব্যক্তি উদ্যোগে দুস্থ ও হতদরিদ্রদের মাঝে রমজান উপলক্ষে রমজানের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

শুক্রবার বিকালে ধর্মপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড খোকন মার্কেটের সামনে দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সেলিম সওদাগর ও সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন মোঃ রুবেল।

এই বিষয়ে ব্যবসায়ী সেলিম সওদাগর জানান এলাকার দুস্থ অসহায়দের কথা চিন্তা করে আমি আমার ব্যক্তিগত উদ্যোগে তৃতীয় ধাপে এই অসহায় পরিবারের মাঝে রমজান সামগ্রী বিতরণ করি। এর আগে দুবার তাদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী করি।

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net