1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে একজন করোনা রোগী সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

সোনারগাঁয়ে একজন করোনা রোগী সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২০ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ): নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় প্রথম একজন করোনা রোগী সনাক্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আক্রান্ত রোগীর বাড়ি উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের হাড়িয়া এলাকার বলে নিশ্চিত করেছে উপজেলা প্রশাসন। গতকাল সোমবার বিকেলে করোনা পজিটিভ রিপোর্ট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসে পৌছায়।

সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা পলাশ কুমার সাহা জানান, উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের হাড়িয়া চৌধুরীপড়ার জাকির হোসেন (৩৪) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়। তার শ্বাসকষ্ট ও শরীরে জ্বর অনূভূত হওয়ায় করোনা ইউনিটে প্রেরণ করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। নমুনা সংগ্রহ করে মহাখালী আইডিসিআর এ প্রেরণ করলে তার কোভিড-১৯ পজিটিভ সনাক্ত হয়।

উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ি ও আশপাশের কয়েকটি বাড়ী লকডাউন করে দিয়েছেন। প্রয়োজনে পুরো ইউনিয়নকে লড ডাউনের আওতায় আনা হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net