1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক ঈদগাঁওয়ে বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ

কিশোরগঞ্জে সড়কে ঝরল সাইকেল আরোহী দুই শিশু-কিশোরের প্রাণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭৩ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে জিপের ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী এক শিশু ও এক কিশোর নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার সরারচর ইউনিয়নের বোর্ড বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, দুপুর আড়াইটার দিকে উজানচর থেকে বাইসাইকেলে চরে পিরিজপুরের দিকে যাচ্ছিল পিরিজপুর মিরারকান্দি গ্রামের ফুরকানের ছেলে বায়জিদ (৯) ও আউয়ালের ছেলে নাদিম (১৫)।
এ সময় বাজিতপুর থেকে আসা দ্রুতগামী একটি জিপ অন্য একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়ার পর সাইকেলটিকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশু বায়জিদ। বাজিতপুর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় কিশোর নাদিম।

বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে কি‌শোরগঞ্জের অ‌তি‌রিক্ত পু‌লিশ সুপার (বা‌জিতপুর সা‌র্কে‌ল) মো. আ‌মিনুর রহমান জানান, পু‌লিশ জিপ‌টি আটক ক‌রে‌ছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net