1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসহায় ও দিনমজুরদের মাঝে বিকেটিটিসি ছাত্রদলের উদ্যেগে ইফতার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

অসহায় ও দিনমজুরদের মাঝে বিকেটিটিসি ছাত্রদলের উদ্যেগে ইফতার বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ৩৩৩ বার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া,তারুণ্যের অহংকার দেশনায়ক তারেক রহমান ও নগর বিএনপির সর্বকালের সফল সভাপতি ডা: শাহাদাত হোসেন ভাইয়ের নির্দেশে।
সাবেক ছাত্রনেতা ২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মামুন আলম, চট্টগ্রাম মহানগর শাখার ছাত্রদল নেতা মোহাম্মদ রিমনের
অনুপ্রেরণায় এবং দিকনির্দেশনায় বিকেটিটিসি শাখা ছাত্রদলের উদ্যোগে বিকেটিটিসি ক্যাম্পাসের আশপাশের এলাাকাসহ ২নং গেট এবং কাজির দেওড়ি মোড়ে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের কারণে অসহায়, দিনমজুরদের, মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।
উপস্থিত ছিলেন বিকেটিটিসি শাখা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রাসেল উদ্দিন জাবেদ, অর্থ সম্পাদক টিটু সুলতান, প্রচার সম্পাদক মাসুদ রানা রিয়াদ, সহ-দপ্তর সম্পাদক হৃদয়, আইন বিষয়ক সম্পাদক রাজন,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রিফাত, সদস্য মেহেদী, রাসেল, আজমির সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net