1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহতে ক্রেতা সেজে ভ্রাম্যমান অাদালতের অভিযান, ২ দোকানদারের ৭ দিন করে কারাদন্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন 

ঈদগাঁহতে ক্রেতা সেজে ভ্রাম্যমান অাদালতের অভিযান, ২ দোকানদারের ৭ দিন করে কারাদন্ড

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৩২০ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার জেলার অন্যতম বৃহৎ বাণিজ্যকেন্দ্র ঈদগাঁহতে ক্রেতা সেজে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান অাদালত।

২৩ মে শনিবার বিকেল ৫ টার দিকে সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মু. শাহরিয়ার মোক্তার এ অভিযান পরিচালনা করেন।

স্বাস্থ্যবিধি না মানা, সরকারী নির্দেশ অমান্য করে দোকান, শপিং মল খোলা রেখে পণ্য বিক্রয় করায় ২ ব্যবসায়ীকে ৭ দিন করে কারাদন্ড এবং ৫ জন ক্রেতাকে ৫শ টাকা করে মোট ২৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

সিলগালা করে দেয়া বাজারের ৩ টি বড় মার্কেট ও ২১ টি দোকান।

ঈদগাঁহ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ অভিযান চলাকালে অাদালতকে সহায়তা করে।
বৃহত্তর ঈদগাঁহর বিভিন্ন শ্রেনিপেশার মানুষ এ ধরনের অভিযানকে স্বাগত জানিয়েছে।

স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা ও সরকারী নির্দেশ বাস্তবায়নে এ ধরনের অভিযান বার বার পরিচালনা করা দরকার বলেও মনে করছেন ঈদগাঁহর অভিজ্ঞ মহল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net