1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ফলের দোকানসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

কক্সবাজারে ফলের দোকানসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৩০৬ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার শহরের বড়বাজার ও বাজার ঘাটা এলাকার বেশ কয়েকটি ফলের দোকানসহ বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (৪ মে) জেলা প্রশাসন ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের যৌথ অভিযানে এই দণ্ড প্রদান করা হয়।

দন্ডিত প্রতিষ্ঠানসমূহ হলো আল্লাহর দান ফল বিতান- ১০ হাজার, সাতকানিয়া ফল বিতান ১০ হাজার, হারুন স্টোর ৫ হাজার, কে ডি এম স্টোর ৮ হাজার, এস কে ফল বিতান ৫ হাজার, ফয়েজ স্টোর ২ হাজার, বিসমিল্লাহ স্টোর ২ হাজার, শাহরিয়ার এণ্টারপ্রাইজ ১৫ হাজার টাকা।

দোকানে মূল্য তালিকা না থাকা, ক্রয় রশিদ সংরক্ষণ না করা, অধিক দামে পণ্য বিক্রয় করা, নষ্ট ফলমূল বিক্রয়ের জন্য সংরক্ষণ করা, নোংরা পরিবেশে খাদ্যপণ্য গুদামাজাতের অভিযোগে এসব ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।

অভিযান পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শামীম হুসাইন ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কক্সবাজারের সহকারী পরিচালক মোঃ ইমরান হোসাইন।

কক্সবাজার জেলা আনসার ব্যাটেলিয়নের সদস্যরা অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net