ঢাকা   ১২:২৭:৪২ এএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

কক্সবাজারে ৩৬ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৬৬০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার শহরের টেকপাড়া থেকে ৩৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ মোঃ ইউসুফ প্রকাশ মামুন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব ১৫।

১১ মে সোমবার দুপুরে র্যাব ১৫ এর সহকারী পরিচালক মিডিয়া আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ শাদী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটক মামুন কক্সবাজার সদর উপজেলাধীন খুরুস্কুলের জহির আহমদের ছেলে।

মামুন বর্তমানে শহরের টেকপাড়া মাঝিরঘাটের হাঙ্গরপাড়ার একটি ভাড়া বাড়ীতে বসে ইয়াবা ব্যবসা চালিয়ে আসছিল।

র্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার বিকেলে র্যাব ১৫ এর একটি টিম তাকে আটক করে।
পরে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে তাকে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি