1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ৩৬ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ১২:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভবিষ্যৎ আপনাদের, দেশ গড়ার নেতৃত্বও আপনাদের নিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঢাবি শিক্ষিকাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট কথিত সাংবাদিক মাসুদের বিরুদ্ধে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫ জাতি গঠনে স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী চকরিয়ায় বিসিসিপি’র জেন্ডার ও জলবায়ু পরিবর্তন মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জ দৌলতপুরের ভাঙ্গা সরু ব্রীজটি যেন মরন ফাঁদে পরিণত ! নতুন ব্রীজ নির্মাণের দাবী  হাটহাজারীতে জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সেমিফাইনালে চিটাগাং কিংস ইসলামপুর নাপিতখালী ট্রান্সপোর্ট ড্রাইভার কল্যাণ সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষনা

কক্সবাজারে ৩৬ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৩৭ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার শহরের টেকপাড়া থেকে ৩৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ মোঃ ইউসুফ প্রকাশ মামুন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব ১৫।

১১ মে সোমবার দুপুরে র্যাব ১৫ এর সহকারী পরিচালক মিডিয়া আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ শাদী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটক মামুন কক্সবাজার সদর উপজেলাধীন খুরুস্কুলের জহির আহমদের ছেলে।

মামুন বর্তমানে শহরের টেকপাড়া মাঝিরঘাটের হাঙ্গরপাড়ার একটি ভাড়া বাড়ীতে বসে ইয়াবা ব্যবসা চালিয়ে আসছিল।

র্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার বিকেলে র্যাব ১৫ এর একটি টিম তাকে আটক করে।
পরে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে তাকে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net