1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ৩৬ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৯০ দিনের মধ্যে বিচার করে রায় কার্যকর করতে হবে– মাগুরায় আলোচিত আছিয়া খাতুনের দোয়া মাহফিলে আমীরে জামায়াত মাগুরায় জেলা প্রসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীদের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল মাগুরার আলোচিত আছিয়ার বাড়িতে আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে জেলা জামায়াতের প্রস্ততি সভা মাগুরায় আলোচিত আছিয়ার ২য় দফা জানাযা শেষে দাফন সম্পন্ন। ধর্ষিতার বাড়ীতে আগুন! তিতাসে ব্যবসায়ীদের সংগঠন আই.বি.ডব্লিউ.এফ-এর ইফতার মাহফিল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার বাড়িতে শোকের মাতম! ঝুঁকিপুর্ণ সাংবাদিকতা পেশায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান খাগড়াছড়ির গুইমারা বাজারে সপ্তাহে দুই দিন বসে কলার বৃহৎ হাট ছাত্র জনতার তোপের মুখে পালিয়ে যাওয়া ঢাকা মিরপুর ল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আলাউদ্দিনের কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারে ৩৬ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ১৬৭ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার শহরের টেকপাড়া থেকে ৩৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ মোঃ ইউসুফ প্রকাশ মামুন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব ১৫।

১১ মে সোমবার দুপুরে র্যাব ১৫ এর সহকারী পরিচালক মিডিয়া আবদুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ শাদী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটক মামুন কক্সবাজার সদর উপজেলাধীন খুরুস্কুলের জহির আহমদের ছেলে।

মামুন বর্তমানে শহরের টেকপাড়া মাঝিরঘাটের হাঙ্গরপাড়ার একটি ভাড়া বাড়ীতে বসে ইয়াবা ব্যবসা চালিয়ে আসছিল।

র্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার বিকেলে র্যাব ১৫ এর একটি টিম তাকে আটক করে।
পরে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে তাকে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম