ঢাকা   ১০:১৫:৩৮ পিএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

করোনা আক্রান্ত হলেন চৌদ্দগ্রাম বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী মাহবুব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৬২৯ বার
  • ১ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: চৌদ্দগ্রাম বাজারের বারী মেডিকেল হলের মালিক পৌরসভার চাটিতলা গ্রামের মাহবুব করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি হয়েছেন।

তিনি চৌদ্দগ্রাম বাজারের লালমিয়া ম্যানশনে নিজ প্রতিষ্ঠানে নিয়মিত বাড়ি থেকে এসে ওষুধের ব্যবসা করতেন। গত ১২ মে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে ঢাকা ইবনে সিনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে পরীক্ষা শেষে তিনি করোনায় আক্রান্ত বলে নিশ্চিত হয়েছেন। তার পরিবার সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি