1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার লাকসামে কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিলেন যুব সমাজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১২:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বনির্ভর দেশ গড়ায় বিরোধ থাকতে পারে না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী হাফিজ উদ্দিন আহমেদ সংসদের স্পিকার নির্বাচিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে শুরু হলো সংসদ অধিবেশন সংসদের প্রথম অধিবেশনে যোগ দিতে সংসদ ভবনে প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ (জিসপ) এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে নিম্নমানের ভিজিএফ চাল সরবরাহের অভিযোগ শুলক বহর ওয়ার্ডকে একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার জমির উদ্দিন নাহিদ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আগামীকাল শুরু সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল

কুমিল্লার লাকসামে কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিলেন যুব সমাজ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ৪২৯ বার

এস এম শাহজালাল, লাকসাম প্রতিনিধি :
কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার আজগরা ইউনিয়নের ষোলাপুষ্কুরনি গ্রামের যুব সমাজ মিলে কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিলেন।

বর্তমান করোনা ভাইরাসের প্রাদুভার্বের কারনে শ্রমিক সংকটে পড়ায় আজ কয়েকদিন ধরে আজগরা ইউনিয়নের গরীব কৃষকদের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিচ্ছে ষোলাপুষ্করনীর যুবসমাজ।
কৃষক মাঈন উদ্দীন ও সেলিম শ্যামল বাংলাকে জানায়,করোনা পরিস্থিতির ও লক ঢাউন থাকার কারনে পর্যাপ্ত শ্রমিক না থাকায় আমরা ধান কাটা নিয়ে অনেক বিপাকে পড়েছিলাম। হঠাৎ করে এলাকার যুব সমাজের এই আয়োজন দেখতে পেয়ে অনেক খুশি এবং তারা প্রশংসার দাবিদার।

যুব সমাজের মোঃসাবের হোসেন শ্যামল বাংলা কে জানান, আমরা এই বিপদের সময়ে কৃষকের পাশে থাকতে পেয়ে অনেক খুশি।আমাদের এই অগ্রযাত্রা চলতে থাকবে।
এই সময় যুব সমাজের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, মো শাকিল,আফসার, রাজু, সাইমুন, নোমান এবং রানা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net