ঢাকা   ১১:৩৬:৫৬ পিএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি মাগুরায় জেলা প্রশাসক কতৃক উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  আমার দেশ-এর প্রেসে বোমা হামলার নিন্দা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের মাগুরায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান-বাংলাদেশ সংসদীয় মৈত্রী লীগের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ

খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৪৮৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে উপজেলার কবাখালী বাজারের অভিযান চালিয়ে চুরি হওয়া ১০ বস্তা চাল ও ১০ বস্তা গম উদ্ধার করা হয়। আটকৃত রওশন আলী ভূঁইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ উল্ল্যাহ, কবাখালি গুচ্চগ্রামে রেশন বিতরণ করার জন্য এক হাজার বস্তা চাল ও গম মজুদ করা হয়। এসব মজুদকৃত খাদ্যশস্য থেকে ১০ বস্তা চাল ও ১০ বস্তা গম চুরি করে সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী। গোপনে খরব পেয়ে চুরিকৃত ৩০০ কেজি চাল ও ৫শ কেজি গম উদ্ধার করা হয়। সরকারি খাদ্যসহ চুরির অপরাধে রওশন আলীকে আটক করা হয়।

এই ঘটনায় দীঘিনালা থানায় মামলা দায়ের এর প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি