1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী সরকারি জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে যুবলীগ নেতা আটক, গ্রামবাসীর বিক্ষোভে ছাড়ল পুলিশ কুমিল্লায় ঘুমন্ত নারীকে বিএনপি কর্মীর ধর্ষণ, সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল আর আর ল’একাডেমির কৃতিশিক্ষার্থীরদের সংবর্ধনা প্রদান

খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৩৬২ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে উপজেলার কবাখালী বাজারের অভিযান চালিয়ে চুরি হওয়া ১০ বস্তা চাল ও ১০ বস্তা গম উদ্ধার করা হয়। আটকৃত রওশন আলী ভূঁইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ উল্ল্যাহ, কবাখালি গুচ্চগ্রামে রেশন বিতরণ করার জন্য এক হাজার বস্তা চাল ও গম মজুদ করা হয়। এসব মজুদকৃত খাদ্যশস্য থেকে ১০ বস্তা চাল ও ১০ বস্তা গম চুরি করে সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী। গোপনে খরব পেয়ে চুরিকৃত ৩০০ কেজি চাল ও ৫শ কেজি গম উদ্ধার করা হয়। সরকারি খাদ্যসহ চুরির অপরাধে রওশন আলীকে আটক করা হয়।

এই ঘটনায় দীঘিনালা থানায় মামলা দায়ের এর প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net