1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন  আলোর পথে এক ধাপ এগিয়ে প্রত্যয়ের প্রথম অজুখানার শুভ উদ্বোধন নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে সালিসি বৈঠকে হামলা-ভাংচুর, বিএনপি নেতাসহ আহত ৫  নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ ভবিষ্যতে জ্বালানি সমস্যায় না পড়তে হয়, সে জন্য কাজ করছে সরকার চন্দনাইশে হিজরা ২ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত-৪

খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৪৩৩ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা সরকারি চাল ও গম চুরির অভিযোগ সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী ভূঁইয়াকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে উপজেলার কবাখালী বাজারের অভিযান চালিয়ে চুরি হওয়া ১০ বস্তা চাল ও ১০ বস্তা গম উদ্ধার করা হয়। আটকৃত রওশন আলী ভূঁইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ উল্ল্যাহ, কবাখালি গুচ্চগ্রামে রেশন বিতরণ করার জন্য এক হাজার বস্তা চাল ও গম মজুদ করা হয়। এসব মজুদকৃত খাদ্যশস্য থেকে ১০ বস্তা চাল ও ১০ বস্তা গম চুরি করে সাবেক ইউপি সদস্য রওশন আলী। গোপনে খরব পেয়ে চুরিকৃত ৩০০ কেজি চাল ও ৫শ কেজি গম উদ্ধার করা হয়। সরকারি খাদ্যসহ চুরির অপরাধে রওশন আলীকে আটক করা হয়।

এই ঘটনায় দীঘিনালা থানায় মামলা দায়ের এর প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net