ঢাকা   ০৮:৩১:৪৮ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

নোয়াখালীতে অসহায় বেদে সম্প্রদায়কে ত্রাণ দিলেন পুলিশ সুপার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
  • ৫৮৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহবুবুর রহমান : করোনাভাইরাস সংকট মোকাবিলায় ও আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে অসহায় বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে আবারও সাহায্যর হাত বাড়িয়ে দিলেন নোয়াখালী পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন।

সকালে সদর উপজেলার এজবালিয়া ইউনিয়নের বেদে পল্লী এলাকায় বেদে সম্প্রদায় ১৪৮ টি পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন নোয়াখালী জেলা পুলিশের পক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল আবদুর রহিম ।

এসময় খাদ্য বিতরণের সময় সুধারাম থানার অফিসার ইনচার্জ নবীন হোসেনসহ পুলিশের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে নোয়াখালী পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, করোনাভাইরাস কারনে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় বেদে সম্প্রদায়কে নোয়াখালী জেলা পুলিশের পক্ষে থেকে আসন্ন ঈদ উপলক্ষে আবারও খাদ্য সামগ্রী দিয়ে সহযোগিতা করা হলো। এছাড়া সুবিধা বঞ্চিত যারা আছেন তাদেরকেও পরবর্তীতে সহযোগিতা করা হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি