1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে আরও একজন করোনায় সনাক্ত হয়েছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দোহাজারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে ধানের শীষে ভোট দিন -আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীনগরে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের দুই দিনব্যাপী ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কানায় কানায় পূর্ণ পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি

নোয়াখালীতে আরও একজন করোনায় সনাক্ত হয়েছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ২৭২ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের মীর্জা নগরে ২৫ বছরের আরো একজন করোনা সনাক্ত হয়েছে।
এ নিয়ে জেলায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ১১ জন যার মধ্যে মারা গেছেন ২জন। বাকিদের মধ্যে ৩ জন জেলা আইশোলেশনে রয়েছে বাকি এক নারীসহ অন্যরা হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।

শুক্রবার রাতের দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অসীম কুমার দাস। চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ইউনিভার্সিটি থেকে নমুনার রিপোর্টটি আসে আজ রাতে। গত ২৫ এপ্রিল শনিবার ওই ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছিল। তখন তারা হালকা সর্দি, জ্বর ও কাশি ছিল।

তিনি আরো জানান, নতুন যে ব্যক্তি আক্রান্ত হয়েছে গোপালপুর ইউনিয়নের মীর্জা নগরে বাসিন্দা।

এই বিষয়ে বেগমগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুব আলম জানান, নমুনা সংগ্রহের সময় আমরা ওই সদস্যদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দিয়েছি। একই সাথে তাদের এলকা গুলো লকডাউন করি। অপর সদস্যসহ তার সংস্পর্শে থাকা অন্য সদস্যদের ও নমুনা সংগ্রহ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net