1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে সাত হাজার পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার দিলেন পৌর মেয়র - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীতে সাত হাজার পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার দিলেন পৌর মেয়র

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৩০৫ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ ঈদ উপলক্ষে নোয়াখালী পৌর এলাকার সাত হাজার পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন মেয়র শহীদ উল্যাহ খাঁন সোহেল।

সোমবার সকালে পৌর ভবনের সামনে ৯টি ওয়ার্ডে একযোগে এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সকালে উপহার সামগ্রী নিতে আসা মানুষগুলোকে পৌরসভায় স্থাপিত জীবানু নাশক সেনিটাইজার টানেলের মাধ্যমে স্প্রে করা হয়। পরে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে তাদের হাতে ঈদ উপহার তুলে দেন মেয়র।

এ সময় মেয়র শহীদ উল্যাহ খাঁন বলেন, প্রধানমন্ত্রী নির্দেশনা অনুযায়ী করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকে কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা অব্যাহত রয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net