1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে ২৪তম বিসিএস ক্যাডারের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

নোয়াখালীতে ২৪তম বিসিএস ক্যাডারের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ৫২০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীতে ২৪ তম বিসিএস ক্যাডারের উদ্যোগে নোয়াখালীতে কর্মহীন হয়ে পড়া কর্মরত ভিডিও ও ক্যমরাম্যানদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে জেল পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন ও ২৪তম ক্যাডারের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ৫০ টি পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় ২৪তম বিসিএস ক্যাডারের জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, আমরা নোয়াখালী জেলায় কর্মরত ফুল কর্মরত ভিডিও ম্যান দোকানদারদের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করি। একই সাথে আমরা এতিম শিশুদের নিয়ে ইফতার করেছি। সামনের দিকে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

এতে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুর রহিম, স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের সভাপতি ড.ফজলে এলাহি খান, মো.হুমায়ুন কবির, মোহাম্মদ জাফর ইকবাল, মোঃ শওকত আকবর ভূঁইয়া, আরিফুর রহমান, সদর থানা অফিসার ইনচার্জ নবীর হোসেন সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net