1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ার মিন্টুর মরদেহ একমাস পর দেশের মাঠিতে সমাহিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে

পটিয়ার মিন্টুর মরদেহ একমাস পর দেশের মাঠিতে সমাহিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ২৯৬ বার

গিয়াস উদ্দিন(পটিয়া, চট্টগ্রাম)
ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় পটিয়ার মো. কুতুব উদ্দিন চৌধুরী মিন্টু’র (৩৮) মরদেহ দীর্ঘ একমাস পর তার গ্রামের বাড়িতে আনা হয়েছে । গতকাল রাত দুইটার সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ওমান এয়ারের একটি ফ্লাইটে মরদেহটি বাংলাদেশে আসে। সেখান হতে তার পরিবারের লোকজন একটি এম্বুলেন্সে করে গ্রামের বাড়ি পটিয়া উপজেলার আশিয়া ইউনিয়নের মল্লপাড়া এলাকায় সকাল সাড়ে আটটার দিকে আনা হলে এক হৃদয় বিদারক পরিবেশ তৈরি হয়। সবার আর্তনাদে আকাশ বাতাস ভারি হয়ে উঠে। তিনি উপজেলার আশিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড মল্লাপাড়ার মৃত কামাল উদ্দিন চৌধুরীর ছেলে।

আজ সোমবার দুপুর বারোটার সময় নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাপন করা হয়েছে। মৃত্যুকালে সে স্ত্রী দুই মেয়ে ও এক ছেল সহ অনেক গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।              

জানা গেছে, গত (২ এপ্রিল) ওমানের সময় বিকাল ৫টার দিকে অফিস থেকে বন্ধুদের সঙ্গে বাইসাইকেলে বাসায় ফেরার পথে   পথিমধ্যে রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগামী প্রাইভেট কারের চাপায় ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান কুতুব ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net