1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়া ১৮'শ  পিস  ইয়াবা, যুবক গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৮:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার

পটিয়া ১৮’শ  পিস  ইয়াবা, যুবক গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৭৫ বার

গিয়াস উদ্দিন পটিয়া চট্টগ্রাম:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার মোজাফফরাবাদ এলাকা হতে ইয়াবাসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।

গ্রেপ্তার যুবকের নাম শফিক আলম (২০)। সে বান্দরবান জেলার লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালি ইউনিয়নের বাঁশখাইল্যাঝিরি গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে।

এসময় শফিক আলম নামের এক যুবক ১৮০০ ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার হন। তার পরনের পেন্টের পকেটে বিশেষ কৌশলে লুকানো ইয়াবা গুলো উদ্ধার করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম সার্কেলের ভারপ্রাপ্ত ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারের পর জিজ্ঞেসাবাদে মাদক ব্যাবসায়ী জানায় সে চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়ার উদ্দোশ্যে বান্দরবান হতে ইয়াবা নিয়ে আসছিল। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করে পটিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net