ঢাকা   ০৬:৩০:৪৪ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ৪১ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৬৬৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

শনিবার (৯ মে) আনুমানিক সকাল ১০টা হতে ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট ও বিবিরহাট বাজারে দীর্ঘ ৩ ঘণ্টা অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় বেশি মূল্যে পণ্য বিক্রি করায় এবং নোংরা পরিবেশে পণ্য মজুদ রাখায় ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর বিভিন্ন ধারায় এবং দণ্ডবিধি আইন ১৮৬০ এর বিভিন্ন ধারায় মোট ০৯টি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ৪১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার (ভূমি), মোঃ জানে আলম। এসময় আইনি সহায়তা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এবং ফটিকছড়ি থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি