1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ৪১ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুর বিসিকের উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস মাটিরাঙ্গায় পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে পৌর বিএনপি রামগড়ে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ওয়াদুদ ভূঁইয়া মাগুরায় ‘আব্দুল মালেক বিশ্বাস মেমোরিয়াল ট্রাস্ট হাসপাতাল’-এর উদ্বোধন”গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত আন্তর্জাতিক বাজারে কমল সোনার দাম নকলায় নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ‎রাঙ্গাবালীতে ট্রলিং বোট বন্ধের দাবিতে জেলেদের মানববন্ধন মাগুরায় দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজে ‘আনোয়ারা খাতুন’ ছাত্রী নিবাসের উদ্বোধন ফরিদপুরে মাদক কেনার টাকা না পেয়ে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, ছেলে আটক সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী

ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ৪১ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৬৩৮ বার

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

শনিবার (৯ মে) আনুমানিক সকাল ১০টা হতে ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট ও বিবিরহাট বাজারে দীর্ঘ ৩ ঘণ্টা অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় বেশি মূল্যে পণ্য বিক্রি করায় এবং নোংরা পরিবেশে পণ্য মজুদ রাখায় ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর বিভিন্ন ধারায় এবং দণ্ডবিধি আইন ১৮৬০ এর বিভিন্ন ধারায় মোট ০৯টি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ৪১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার (ভূমি), মোঃ জানে আলম। এসময় আইনি সহায়তা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এবং ফটিকছড়ি থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net