1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ৪১ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানি: প্রতিযোগীদের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ নোয়াখালীর বসুরহাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জামায়াতে ইসলামীর লিফলেট বিতরণ রামগড় ৪৩ বিজিবির জব্দকৃত প্রায় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস ভিক্টোরিয়ার শিক্ষার্থীদের জন্য পূবালী ব্যাংকের বাস উপহার কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্র হকারদের পাশে জেলা প্রশাসক, উচ্ছ্বসিত হকাররা মাগুরায় শিশু একাডেমির আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন   মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন

ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ৪১ হাজার টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৬১৩ বার

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

শনিবার (৯ মে) আনুমানিক সকাল ১০টা হতে ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট ও বিবিরহাট বাজারে দীর্ঘ ৩ ঘণ্টা অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় বেশি মূল্যে পণ্য বিক্রি করায় এবং নোংরা পরিবেশে পণ্য মজুদ রাখায় ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর বিভিন্ন ধারায় এবং দণ্ডবিধি আইন ১৮৬০ এর বিভিন্ন ধারায় মোট ০৯টি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ৪১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার (ভূমি), মোঃ জানে আলম। এসময় আইনি সহায়তা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এবং ফটিকছড়ি থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net