1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে মহিলা সাংসদ ওয়াসিকার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

ফটিকছড়িতে মহিলা সাংসদ ওয়াসিকার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৩১৬ বার

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:
ফটিকছড়িতে মহিলা সাংসদ ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক আয়েশা ওয়াসিকার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (১০মে) বিকালে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষের জন্য তাঁর পক্ষে এসব খাদ্যসামগ্রী ধর্মপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের নিকট হস্তান্তর করেন বঙ্গবন্ধু গবেষণা কেন্দ্রের সভাপতি তথ্য প্রযুক্তিবিদ ড. ফয়সাল কামাল চৌধুরী।

এসময় ৪৫০টি পরিবারে প্রতি পরিবারের জন্য ৫ কেজি চাল, ৩ কেজি আলু, ১লিটার তেল, ১কেজি আটা, ১কেজি পেঁয়াজ ও ১কেজি ডাল প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ধর্মপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হারুনুর রশিদ, সহ-সভাপতি দিদারুল আলম, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক গিয়াস উদ্দিন বাবলু, কামাল উদ্দিন, সাজ্জাদ হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম, মোরশেদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net