1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে মহিলা সাংসদ ওয়াসিকার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব গৃহীত পুলিশের ওপর হামলা চললে ঘরবাড়ি নিজেদেরই পাহারা দিতে হবে : ডিএমপি কমিশনার তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন প্রক্রিয়া পরবর্তী সংসদে নির্ধারণ : অ্যাটর্নি জেনারেল জন্মদিনে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর দুই বিদেশি কোম্পানিকে ১০ বছর করমুক্ত সুবিধা বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

ফটিকছড়িতে মহিলা সাংসদ ওয়াসিকার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৯৮ বার

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:
ফটিকছড়িতে মহিলা সাংসদ ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক আয়েশা ওয়াসিকার পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (১০মে) বিকালে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষের জন্য তাঁর পক্ষে এসব খাদ্যসামগ্রী ধর্মপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের নিকট হস্তান্তর করেন বঙ্গবন্ধু গবেষণা কেন্দ্রের সভাপতি তথ্য প্রযুক্তিবিদ ড. ফয়সাল কামাল চৌধুরী।

এসময় ৪৫০টি পরিবারে প্রতি পরিবারের জন্য ৫ কেজি চাল, ৩ কেজি আলু, ১লিটার তেল, ১কেজি আটা, ১কেজি পেঁয়াজ ও ১কেজি ডাল প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ধর্মপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হারুনুর রশিদ, সহ-সভাপতি দিদারুল আলম, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক গিয়াস উদ্দিন বাবলু, কামাল উদ্দিন, সাজ্জাদ হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম, মোরশেদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net