1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে জাফরুল ইসলামের পক্ষে সাংবাদিকদের মাঝে হাফেজ লেয়াকত'র পিপিই ও উপহার সামগ্রী প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি কুমিল্লা-৯ আসনে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা প্রার্থী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়  প্রতীক পেয়ে প্রচারণা শুরু করলেন কুমিল্লা-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আবুল কালাম  কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন কর্মকর্তা-কর্মচারি সমিতির যাত্রা শুরু সভাপতি: আবদুল করিম, সম্পাদক ইকবাল ভূঁইয়া  ঠাকুরগাঁওয়ে জামায়াতে আমীরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে যাবে না বাংলাদেশ দেশের উন্নয়নের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিতে হবে: ডা. তাহের যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিবন্ধন পেল ঈদগাঁও যুব মানবিক ফাউন্ডেশন তরুণের হাত ধরে ধানের জমিতে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের শিকার ফেরিওয়ালা

বাঁশখালীতে জাফরুল ইসলামের পক্ষে সাংবাদিকদের মাঝে হাফেজ লেয়াকত’র পিপিই ও উপহার সামগ্রী প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩১৫ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম সংবাদদাতা:
প্রথমবারের মতো বাঁশখালী উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের মাঝে ব্যক্তিগত সুরক্ষা সরঞ্জাম (পিপিই) ও ইফতার সামগ্রী প্রদান করেছেন বাঁশখালীর সাবেক সংসদ, চট্টগ্রাম দক্ষিণজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব জাফরুল ইসলাম চৌধুরীর পক্ষে রিয়াজ উদ্দিন বাজার দোকান মালিক সমিতির অর্থ-সম্পাদক ও বিএনপি নেতা হাফেজ লেয়াকত আলী।

বাঁশখালীর সন্তান হাফেজ লেয়াকত আলী শুক্রবার (১৫ মে) বিকেলে বাঁশখালীতে কর্মরত সাংবাদিকদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য পিপিই, মাস্ক ও ইফতার সামগ্রী প্রদান করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক পূর্বকোণ প্রতিনিধি অনুপম কুমার দে অভি, দৈনিক আজাদী প্রতিনিধি কল্যাণ বড়ুয়া মুক্তা, দৈনিক সমকাল প্রতিনিধি আব্দুল মতলব কালু, দৈনিক চট্টগ্রাম মঞ্চ প্রতিনিধি শফকত হোছাইন চাঁটগামী, দৈনিক ইত্তেফাক প্রতিনিধি শাহ্ মুহাম্মদ শফি উল্লাহ, দৈনিক সংগ্রাম প্রতিনিধি মোঃ আব্দুল জব্বার, দৈনিক জনকণ্ঠ প্রতিনিধি জোবাইর চৌধুরী, দৈনিক আজকের সূর্যোদয় প্রতিনিধি গোলাম শরিফ টিটু, দৈনিক সংবাদ প্রতিনিধি সৈকত আচার্য্য, দৈনিক মানবকণ্ঠ প্রতিনিধি মিজান বিন তাহের, দৈনিক অধিকার প্রতিনিধি শিব্বির আহমদ রানা, দৈনিক প্রথম আলো প্রতিনিধি হিমেল বাপ্পা, ডেইলি আওয়ার টাইমস প্রতিনিধি মো. আবদুস সবুর।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও বিএনপি নেতা হাফেজ মোঃ লেয়াকত আলী বলেন, সাংবাদিকরা জাতির বিবেক। তারা নিজেদের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে দেশের জন্য কাজ করছে। তাই তাদের নিরাপত্তা আগে প্রয়োজন। সেই কথাটি মাথায় রেখে সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব জাফরুল ইসলাম চৌধুরীর পক্ষ থেকে নিজ উদ্যোগে এই উপকরণ গুলো বিতরণ করছি। তার এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন সাংবাদিকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net