1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা হাবিব জোমাদ্দার আর নেই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা হাবিব জোমাদ্দার আর নেই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩৭৯ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি, ধানসাগর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিুর রহমান জোমাদ্দার (৭০) আজ ১৪ মে রাত ৮.২০ মিনিটে ইন্তেকাল করেছেন।
গত ১২ মে ব্রেইন স্ট্রোক জনিত কারনে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে খুলনা শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। আজ ১৪ মে বিকালে খুলনা থেকে তাকে নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে কচুয়া উপজেলাধীণ সাইনবোর্ড এলাকায় এম্বুলেন্সে বসে তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে ১স্ত্রী, ৫ ছেলে, ১কন্যা সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে যান।
শরণখোলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্জ্ব আজমল হোসেন মুক্তা তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net