1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বৃষ্টিতেও অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর

বৃষ্টিতেও অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ২৭৯ বার

সাদ্দাম হো‌সেন,ঠাকুরগাঁও : করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে নিম্ন আয়ের মানুষদের উপার্জনের পথ বন্ধ হয়ে গেছে। একই কারণে তাদের খাবার জোগাড় করাও কঠিন হয়ে পড়েছে। এর সঙ্গে যোগ হয়েছে বৃষ্টি।এই বৃষ্টি উপেক্ষা করেই ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম অব‌্যাহত রে‌খে‌ছেন সদর উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন। করোনা সংক্রমণ রোধে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে চলছে এ ত্রাণ বিতরণের কার্যক্রম।
শ‌নিবার সকাল ১১টায় সদর উপজেলার পূর্ব বেগুনবা‌ড়ির নতুনপাড়া গ্রা‌মের মাদ্রাসা মাঠে শ্রমিক-দিনমজুরদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন ইউএনও আব্দুল্লাহ আল মামুন ।
এ সময় তি‌নি করোনা ভাইরাসের প্রভাবে লকডাউনে থাকা কর্মহীন দু:স্থদের হা‌তে খাদ‌্য সামগ্রী তুলে দেন ।

জেলাপ্রশাসক ড.কেএম কামরুজ্জামান সে‌লিম জানান, জেলায় এ পর্যন্ত ১লাখ ২৯হাজার১৪৫ টি পরিবারের মধ্যে১০লাখ৯০হাজার৫৫৬মে:টন খাদ্য সহায়তা বিতরন করা হয়। এছাড়াও নগদ অর্থ বিতরণ করা হ‌য়ে‌ছে ৫১লাখ ১৪হাজার টাকা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net