1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে করোনা ভাইরাসে নতুন করে আক্রান্ত ২জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

লালমনিরহাটে করোনা ভাইরাসে নতুন করে আক্রান্ত ২জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৬৫ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে:
লালমনিরহাট জেলায় নতুন করে আরও ২জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এদের মধ্যে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের একজন কর্মচারী ও অপরজন আদিতমারী উপজেলার সাপ্টীবাড়ী ইউনিয়নের সাপ্টীবাড়ী গ্রামের এক যুবক।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লালমনিরহাট সির্ভিল সার্জন ডাঃ নির্মলেন্দু রায়। এই নিয়ে লালমনিরহাট জেলায় মোট ১৫জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হলেন। এদের ২জন (বাবা-ছেলে) সুস্থ হয়ে বাড়ী ফিরে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net