1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

শরণখোলায় আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ২৫৮ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সামাজিক সংগঠণ আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের ২০জন ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার বেলা ২টার সময় রায়েন্দা বাজারস্থ অস্থায়ী কার্য্যালয়ে রায়েন্দা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব ও পেশ ইমাম মাওলানা মনিরুজ্জামান প্রধাণ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের ২০ জন ইমামের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সরোয়ার হোসেন হাওলাদার, মোস্তফা কামাল হাওলাদার, ফয়সাল আহসান, রায়েন্দা বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা কমিটির সদস্য ফারুক হোসেন তালুকদার, ব্যবসায়ী মনির হোসেন ও বিকাশ চন্দ্র প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net