1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার টেকনাফে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু প্রযুক্তি জ্ঞানে বলীয়ান হতে হবে- ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক ও গনতন্ত্র মুক্তি পাক:১০ই ডিসেম্বর মানবাধিকার দিবসে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক – সুশীল ফোরাম ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার

শরণখোলায় আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ২৬৩ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সামাজিক সংগঠণ আর-রহমান-মাদারস ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের ২০জন ইমামদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার বেলা ২টার সময় রায়েন্দা বাজারস্থ অস্থায়ী কার্য্যালয়ে রায়েন্দা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব ও পেশ ইমাম মাওলানা মনিরুজ্জামান প্রধাণ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের ২০ জন ইমামের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সরোয়ার হোসেন হাওলাদার, মোস্তফা কামাল হাওলাদার, ফয়সাল আহসান, রায়েন্দা বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা কমিটির সদস্য ফারুক হোসেন তালুকদার, ব্যবসায়ী মনির হোসেন ও বিকাশ চন্দ্র প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net