1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় পাঁচ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে ইমার্জেন্সী হেলপ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন! পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য জাতিসংঘ নিখুঁত নয়, তবে অপরিহার্য: ড. খলিলুর রহমান জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধিতে বেড়েছে সবজির দাম সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা মিটিংয়ে তোপের মুখে এমপি হান্নান মাসউদ  নোয়াখালীর চৌমুুহনীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিলি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় মাগুরার শ্রীপুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার!স্বামী আটক, পরিবারের দাবি হত্যার! অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম

শরণখোলায় পাঁচ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে ইমার্জেন্সী হেলপ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ৫৪৭ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া পাঁচ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতারণ করেছে ইমার্জেন্সী হেলপ নামে একটি সামাজিক সংগঠন । মঙ্গলবার সকালে উপজেলা চত্তরের চেয়ারম্যান ভবনের সামনে হেলপ সংগঠনের উপদেষ্টা রায়হান উদ্দিন শান্ত ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সহযোগীতায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতারণ করা হয় ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, শরণখোলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহিন, শরণখোলা ইমার্জেন্সী হেলপ সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সাব্বির, শাহারিয়ার মাহমুদ শান্ত সহ অনেকে।

উল্লেখ্য করোনা পরিস্থিতিতে গত মার্চ মাস থেকে সংগঠনটি তাদের সামাজিক কার্যক্রম চালিয়ে আসছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net