1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় পাঁচ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে ইমার্জেন্সী হেলপ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

শরণখোলায় পাঁচ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে ইমার্জেন্সী হেলপ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ৩১১ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া পাঁচ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতারণ করেছে ইমার্জেন্সী হেলপ নামে একটি সামাজিক সংগঠন । মঙ্গলবার সকালে উপজেলা চত্তরের চেয়ারম্যান ভবনের সামনে হেলপ সংগঠনের উপদেষ্টা রায়হান উদ্দিন শান্ত ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সহযোগীতায় এ খাদ্য সামগ্রী বিতারণ করা হয় ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, শরণখোলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহিন, শরণখোলা ইমার্জেন্সী হেলপ সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সাব্বির, শাহারিয়ার মাহমুদ শান্ত সহ অনেকে।

উল্লেখ্য করোনা পরিস্থিতিতে গত মার্চ মাস থেকে সংগঠনটি তাদের সামাজিক কার্যক্রম চালিয়ে আসছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net