1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী আইসিইউতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক রাকিব ইনসাফ হাউজিং অ্যান্ড ডেভেলপার্সের চেয়ারম্যান অধ্যাপক এমদাদুল হক মামুন, এমডি আক্তার হোসেন আইন পেশায় প্রবেশের বয়সসীমা নিয়ে কী হচ্ছে? সৌদি আরবের তেল স্থাপনায় হামলা, দুই বিদেশি নাগরিক নিহত

সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী আইসিইউতে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৫৫৭ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
করোনায় সদ্যপ্রয়াত সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রীকে আইসিইউতে নিতে হচ্ছে । সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি ।তিনি রিজেন্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ওই হাসপাতালেই আজ তার অবস্থার অবনতি হলে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন যেদিন মারা যান, সেদিনই উনার স্ত্রী ও ছেলের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। শুক্রবার রাতে দুজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।পরীক্ষার প্রতিবেদন পাওয়ার পর হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী ও ছেলেকে রিজেন্ট হাসপাতালে প্রথমে আইসোলেশনে রাখা হয়। পরে খোকনের স্ত্রীর অবস্থার অবনতি হলে আজ রবিবার রাতে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net