1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী আইসিইউতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান মনোহরগঞ্জে শিশুর বাবা-মা ঋণের চাপে গ্রাম ছাড়া সেই শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বায়েজিদ বোস্তামী থানা মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আখতারুজ্জামানকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করেছে ডিবি বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন কক্সবাজারে টঙ্গী রিপোর্টার্স ক্লাবের চার দিনের আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার মনোহরগঞ্জে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে বাঁচাতে গিয়ে ডাকাতিদের হামলায় শিকার ওমর ফারুক মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক প্রবীন দিবস পালিত  মাগুরার শ্রীপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হাত-পা ভাঙল মাদক ব্যবসায়ী ও তার পরিবার

সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী আইসিইউতে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৫৩০ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
করোনায় সদ্যপ্রয়াত সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রীকে আইসিইউতে নিতে হচ্ছে । সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি ।তিনি রিজেন্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ওই হাসপাতালেই আজ তার অবস্থার অবনতি হলে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন যেদিন মারা যান, সেদিনই উনার স্ত্রী ও ছেলের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। শুক্রবার রাতে দুজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।পরীক্ষার প্রতিবেদন পাওয়ার পর হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী ও ছেলেকে রিজেন্ট হাসপাতালে প্রথমে আইসোলেশনে রাখা হয়। পরে খোকনের স্ত্রীর অবস্থার অবনতি হলে আজ রবিবার রাতে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net