1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী আইসিইউতে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ ফরহাদ হোসেন স্মৃতি চাকসু আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হলো চবিতে পোড়া তেলে সাঙ্গু নদী দূষণের অভিযোগ, কৃষি ও মৎস্য আহরণে ক্ষতির আশঙ্কা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে হামলা ভাঙচুরের অভিযোগ, হাসপাতালে ফের দুই পক্ষের সংঘর্ষ চন্দনাইশে মোবাইল কোর্টের অভিযানে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য উৎপাদনে বেকারিকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বাড়ল বাস ভাড়া, আজ থেকেই কার্যকর মাগুরার শ্রীপুরে এক পক্ষের খুন, অন্য পক্ষের বাড়িতে তাণ্ডব! আসামির তালিকায় নাম না থাকলেও ভাঙচুর-লুটপাটের শিকার দুই পরিবার সরকারি কাজে আবেগ নয় বিবেক দিয়ে কাজ করতে হবে- মাগুরায় পরিবেশ বন ও জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম ১০০০ টাকার নোট বাতিলের দাবিতে আইনি নোটিশ জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী আইসিইউতে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৫১৪ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
করোনায় সদ্যপ্রয়াত সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রীকে আইসিইউতে নিতে হচ্ছে । সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি ।তিনি রিজেন্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ওই হাসপাতালেই আজ তার অবস্থার অবনতি হলে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন যেদিন মারা যান, সেদিনই উনার স্ত্রী ও ছেলের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। শুক্রবার রাতে দুজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।পরীক্ষার প্রতিবেদন পাওয়ার পর হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী ও ছেলেকে রিজেন্ট হাসপাতালে প্রথমে আইসোলেশনে রাখা হয়। পরে খোকনের স্ত্রীর অবস্থার অবনতি হলে আজ রবিবার রাতে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net