1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় করোনা থেকে সুস্থ হয়ে ফিরলেন ২ পুলিশ সদস্যসহ ৪ স্বাস্থ্যকর্মী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১২:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

সাতকানিয়ায় করোনা থেকে সুস্থ হয়ে ফিরলেন ২ পুলিশ সদস্যসহ ৪ স্বাস্থ্যকর্মী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৩৮৩ বার

মোঃ ইকবাল হোসেন:
২০ মে বুধবার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে ফুল দিয়ে তাদের বিদায় দেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুল মজিদ ওসমানী।

তিনি জানান, উপজেলায় ১০ জন স্বাস্থ্যকর্মী ও দুই পুলিশসহ মোট করোনা আক্রান্ত হন ৩২ জন। তার মধ্যে মৃত এক ব্যক্তির করোনা শনাক্ত হয়।

তিনি করোনামুক্তদের ১৪দিন হোম কোয়ারেন্টিনে এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য বলেন।এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সফিউল কবীর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net