1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সামাজিক দূরত্ব মেনে মসজিদে ৫ ওয়াক্ত ও তারাবি নামাজ পড়া যাবে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লক্ষ্মীপুর বিসিকের উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস মাটিরাঙ্গায় পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে পৌর বিএনপি রামগড়ে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ওয়াদুদ ভূঁইয়া মাগুরায় ‘আব্দুল মালেক বিশ্বাস মেমোরিয়াল ট্রাস্ট হাসপাতাল’-এর উদ্বোধন”গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত আন্তর্জাতিক বাজারে কমল সোনার দাম নকলায় নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ‎রাঙ্গাবালীতে ট্রলিং বোট বন্ধের দাবিতে জেলেদের মানববন্ধন মাগুরায় দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজে ‘আনোয়ারা খাতুন’ ছাত্রী নিবাসের উদ্বোধন ফরিদপুরে মাদক কেনার টাকা না পেয়ে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, ছেলে আটক সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী

সামাজিক দূরত্ব মেনে মসজিদে ৫ ওয়াক্ত ও তারাবি নামাজ পড়া যাবে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৪২৮ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
সামাজিক দূরত্ব মেনে কাল জোহর থেকে মসজিদে ৫ ওয়াক্ত ও তারাবি নামাজ পড়া যাবে।
ধর্ম মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে এই নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। এর আগে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ বেড়ে যাবার প্রেক্ষিতে মসজিদে নামাজ পড়ার বন্ধ রাখা হয়েছিল।
এর মধ্যে আগামী ১০ মে থেকে শপিং মল ও দোকান পাট খুলে দেয়ার সরকারি সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
এই সিদ্ধান্ত ঘোষণার পর বিভিন্ন মহল থেকে মসজিদও খোলার দাবি জানানো হয়। এই অবস্থায় সরকারের নির্দেশে ধর্ম মন্ত্রণালয় মসজিদে নামাজ পড়ার নির্দেশনা দিলো। আগামীকাল জোহরের নামাজের মাধ্যমে মসজিদগুলো অবমুক্ত খোলে দেওয়া হবে বলে ইসলামি ফাউন্ডেশনের এক কর্মকর্তা উক্ত প্রতিবেদকে জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net