1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ের কৃষকরা পেল এমপির উপহার, ধান কাটার ৩টি কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই

সোনারগাঁয়ের কৃষকরা পেল এমপির উপহার, ধান কাটার ৩টি কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ২৯৩ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) : নারায়ণগঞ্জ- ৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির অতিরিক্ত মহাসচিব লিয়াকত হোসেন খোকা উপজেলার তিনটি ইউনিয়নে এ উপহার দিয়েছেন।

সোনারগাঁয়ের তিন ইউনিয়নে তিনটি ধান কাটার মেশিন পেয়ে কৃষকরা খুশী।

বৃহস্পতিবার দুপুরে নোয়াগাঁও ইউনিয়নের ভিটিপাড়া এলাকায় কৃষক শুক্কুর আলীর ৪০ শতাংশ জমির ধান কাটার মাধ্যমে উদ্বোধন করা হয়। এছাড়াও সনমান্দি ও জামপুর ইউনিয়নে কৃষকের ধান কাটার জন্য এ মেশিন সরবরাহ করা হয়েছে।

ধান কাটার সময় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাতেন, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুর রশিদ, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক মাসুদুর রহমান মাসুম, সদস্য আবু নাইম ইকবাল, নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক পার্টি নেতা জাবেদ রায়হান জয়, আনিসুর রহমান বাবু, সাকিব হাসান, মাহবুবুর বরহমান কামাল, নুরুল ইসলাম মেম্বার, ফজলুল হক মাষ্টার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net