1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে আশঙ্কাজনকভাবে বাড়ছে করোনা রোগী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

সোনারগাঁয়ে আশঙ্কাজনকভাবে বাড়ছে করোনা রোগী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩০১ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
সোনারগাঁয়ের সর্বত্র লাফিয়ে বাড়ছে করোনা। গত ২৪ ঘন্টায় আরো ৯ জন করোনা রোগী সনাক্ত। জানিয়েছেন সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. পলাশ কুমার সাহা। বুধবার সকালে তিনি তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় উপজেলা থেকে মোট ২৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে করোনা পরীক্ষা করার জন্য আইইডিসিআর এ পাঠানো হয়। নমুনা পরীক্ষায় সেখান থেকে ৯ জনের করোনা রির্পোট পজেটিভ আসে। বাকি ১৪জনের রির্পোট নেভেটিভ।

৯ জন আক্রান্তের মধ্যে পিরোজপুরে আক্রান্ত হয়েছে ৬ জন আনসার সদস্য, সনমান্দি ইউনিয়নের চরলাল গ্রামে স্বামী-স্ত্রী ২ জন আক্রান্ত হয়েছেন। আর শম্ভুপুরা ইউনিয়নের মেঘনা নদী বেষ্ঠিত চরাঞ্চল চরকিশোরগঞ্জে ১ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে অদ্য ৬ মে পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ৪১ জন, মৃত্যু ২ জন।

এদিকে সোনারগাঁয়ের হাড়িয়া চৌধুরীপাড়া গ্রামের প্রথম করোনা রোগী আবু বকর সিদ্দিক সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে এসেছেন। এতে একটু হলেও আশার আলো দেখছে সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসন।

জানা যায়, বর্তমানে সোনারগাঁ উপজেলার মধ্যে বৈদ্যেরবাজার ও শম্ভুপুরা ইউনিয়ন ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে উঠেছে। আস্তে আস্তে বিভিন্ন ইউনিয়নে এ রোগের সংক্রামন বাড়ছে।

সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসনের হিসেব অনুযায়ী বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নে করোনা রোগীর সংখ্যা ১৩ জন। শম্ভুপুরা ইউনিয়নে ১৪।

এছাড়াও কাঁচপুর ও মোগরাপাড়া ইউনিয়নে তিনজন করে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। সোনারগাঁ পৌর এলাকায় ২ জন। তবে মোগরাপাড়া ও শম্ভুপুরা ইউনিয়নে একজন করে মারা গেছেন।

ডা. পলাশ কুমার সাহা জানান, সবচেয়ে বেশি করোনায় আক্রান্ত হয়েছে শম্ভুপুরা ও বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নে। এদুটি ইউনিয়নে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাইদুল ইসলাম বলেন, আশঙ্কাজনকভাবে সোনারগাঁয়ে করোনা রোগী বাড়ছে। এটা উদ্বেগের বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে।

স্থানীয় সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকা, আশঙ্কাজনকভাবে সোনারগাঁয়ে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে জেলা প্রশাসনকে সোনারগাঁয়ে লক ডাউন জোরদার করতে চিঠি দিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net