1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদি আরবে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতীম হত্যাকাণ্ড: সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আটক ৩ নোয়াখালীতে ডিএনসি-এসআরবি এর যৌথ অভিযানে ৬০০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার  সংবাদ সংগ্রহে বাঁধা : হাটহাজারীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের ইউনিয়ন কমিটির আহবায়ক বহিষ্কার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  নবীনগরে এতিমখানা পরিদর্শনে ইউএনও ও শিক্ষা কর্মকর্তা, শিশুদের মাঝে হাইজিন কিট বিতরণ সোনারগাঁয়ে তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার ১২৭তম শাখার শুভ সূচনা, ‘আল্লাহর রং গ্রহণ করো; আল্লাহর চেয়ে উত্তম রং আর কার?’—ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা যাত্রাবাড়ী থেকে নোয়াখালীর ৬৫ বছরের আবু নাঈম নিখোঁজ, সন্ধান চায় পুলিশ ও পরিবার নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাগলার চরে বন উজাড় ও সরকারি জমি দখলের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২  বাঙ্গরায় গ্রামীণ অবকাঠামো প্রকল্পে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন মাগুরা শ্রীপুরের আমলসার বাজার থেকে ১১ জুয়ারী আটক

সৌদি আরবে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৬৭৭ বার

নছিউল হক সৌদি আরব প্রতিনিধি :
গতকাল মঙ্গলবার (৫ মে) সৌদি সরকার এক ঘোষণায় জানিয়েছে, যদি কেউ করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের নেয়া পদক্ষেপ ও নির্দেশ না মেনে চলে, তবে অপরাধ অনুযায়ী সর্বোচ্চ ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা ও ৫ বছরের জেল দেয়া হবে!

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা!
সৌদি আরবের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এর নেয়া নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, যদি কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া পদক্ষেপ ও সকল নির্দেশনা মেনে না চলেন, তবে এটা অপরাধ হিসেবে গণ্য করা হবে, এবং অপরাধ অনুযায়ী সর্বোচ্চ ১০ লাখ রিয়াল পর্যন্ত জরিমানা ও ৫ বছর পর্যন্ত জেল হতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net