1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদি আরবে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভিক্টোরিয়ার শিক্ষার্থীদের জন্য পূবালী ব্যাংকের বাস উপহার কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্র হকারদের পাশে জেলা প্রশাসক, উচ্ছ্বসিত হকাররা মাগুরায় শিশু একাডেমির আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন   মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন 

সৌদি আরবে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৭১২ বার

নছিউল হক সৌদি আরব প্রতিনিধি :
গতকাল মঙ্গলবার (৫ মে) সৌদি সরকার এক ঘোষণায় জানিয়েছে, যদি কেউ করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের নেয়া পদক্ষেপ ও নির্দেশ না মেনে চলে, তবে অপরাধ অনুযায়ী সর্বোচ্চ ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা ও ৫ বছরের জেল দেয়া হবে!

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা!
সৌদি আরবের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এর নেয়া নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, যদি কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া পদক্ষেপ ও সকল নির্দেশনা মেনে না চলেন, তবে এটা অপরাধ হিসেবে গণ্য করা হবে, এবং অপরাধ অনুযায়ী সর্বোচ্চ ১০ লাখ রিয়াল পর্যন্ত জরিমানা ও ৫ বছর পর্যন্ত জেল হতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net