1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদি আরবে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী বিএনপি পরিবারের সন্তান লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে স্লাইজ পড়া বন্ধ করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ নোয়াখালীর সেনবাগে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঢাকার মীরপুর “ল” কলেজের শিক্ষার্থীদের সম্বর্ধনা প্রদান ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অবস্থানের জেরে শিক্ষার্থীকে বহিষ্কারের হুমকির অভিযোগ, আইন বিভাগের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ছাত্রদলের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে নির্মান শ্রমিকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে শিক্ষক সোহেল রানার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন থিয়েটার ইউনিট মাগুরার তিন দিনব্যাপী অভিনয় কর্মশালা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধির পাশাপাশি জলজ পরিবেশ রক্ষা করতে হবে – আবু সুফিয়ান এমপি

সৌদি আরবে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৬৯২ বার

নছিউল হক সৌদি আরব প্রতিনিধি :
গতকাল মঙ্গলবার (৫ মে) সৌদি সরকার এক ঘোষণায় জানিয়েছে, যদি কেউ করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের নেয়া পদক্ষেপ ও নির্দেশ না মেনে চলে, তবে অপরাধ অনুযায়ী সর্বোচ্চ ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা ও ৫ বছরের জেল দেয়া হবে!

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া নির্দেশ না মানলে ১০ লাখ রিয়াল জরিমানা!
সৌদি আরবের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এর নেয়া নতুন সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, যদি কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নেয়া পদক্ষেপ ও সকল নির্দেশনা মেনে না চলেন, তবে এটা অপরাধ হিসেবে গণ্য করা হবে, এবং অপরাধ অনুযায়ী সর্বোচ্চ ১০ লাখ রিয়াল পর্যন্ত জরিমানা ও ৫ বছর পর্যন্ত জেল হতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net