1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হবিগঞ্জে ডিসি, ওসিসহ করোনায় আক্রান্ত ৮৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ  কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া

হবিগঞ্জে ডিসি, ওসিসহ করোনায় আক্রান্ত ৮৮

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩৩১ বার

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম |
হবিগঞ্জ জেলায় প্রতিদিনই লাফিয়ে-লাফিয়ে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। মঙ্গলবার (০৫ মে) থানার ওসি সহ নতুন করে আরও ১২ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা এখন ৮৮। বিষয়টি নিশ্চিত করেন হবিগঞ্জের সিভিল সার্জন ডাঃ এ. কে.এম মোস্তাফিজুর রহমান। তিনি জানান, আক্রান্তদের মধ্যে আবাস রায় নামে চা- শ্রমিকের ৫ বছরের শিশুপুত্রের মৃত্যু ও ১জন সুস্থ্য হয়েছেন।

তিনি আরও জানান, আক্রান্তের তালিকায় রয়েছেন জেলা প্রশাসক (ডিসি), অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, ৩ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, ১ সহকারী কমিশনার (এসিল্যান্ড), থানার ওসি, ২ ডাক্তার, ১ পেশকার, ৫ পুলিশ, ১ শিশু ও একাধিক স্বাস্থ্যকর্মীসহ সাধারণ নারী-পুরুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net